Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Как события в Керченском проливе все тайное сделали явным и понятным.


Как события в Керченском проливе все тайное сделали явным и понятным.

Сообщений 1 страница 10 из 153

1

Если до событий в Керченском проливе в нашем представлении была какая-то неопределенность в политической ориентации украинцев, и украинское государство было отделено от страны Украины, то сейчас иллюзии закончились, и Украина приобрела законченные очертания враждебного для нас не только государства,  но и враждебной для нас страны. Был преодолен  своего рода барьер неопределенности, и тайное стало явным. С введением санкций России против Украины, отношения России и Украины приобретают логическую завершенность. Украина агрессивно настроена против России. Биологические добавки от 11-ти американских лабораторий на Украине в продукты питания, поставляемые в Россию, сработают через поколение, когда ничего уже нельзя будет сделать – рождаемости не будет. Такую агрессию можно предупредить только полным запретом ввоза продуктов оттуда, где есть американские биологические лаборатории, и деятельность которых засекречена (а почему? – угадать можно с одного раза). Торговля должна быть полностью прекращена. Мы помним аварии на ж/д по причинам дефектных украинских деталей, которые сейчас уже у них не закупаются. Замещение украинских товаров в России должно достигнуть 100% - эту задачу никто не отменял. Зачем нам поддерживать враждебную для нас власть на Украине?

2

Саша , ты еще не замахался на пюпюфе хихлам очевидное доказывать ..
Безнадежное это дело , имхо , у них же даже поговорка есть - усрусь , но не покорюсь (ц).
Они ж до сих пор думают , шо их кто-то покоряет , почему соответственно и реагируют )))

3

А мне их мнение даже не похрен, а совсем никак - я пишу для наших балбесов, которые тоже скакать хотят - чтобы учились на примере Украины, как делать нельзя, а то бандеровским бараном можно стать и старухой у разбитого корыта. Новые люди читают темы, потом у себя печатают дальше. У меня однокурсники в Риге есть, так говорят, у них в прессе даже переводы моих текстов есть, но авторы другие - плагиат, блин

4

slon102 написал(а):

Саша , ты еще не замахался на пюпюфе хихлам очевидное доказывать ..
Безнадежное это дело , имхо , у них же даже поговорка есть - усрусь , но не покорюсь (ц).
Они ж до сих пор думают , шо их кто-то покоряет , почему соответственно и реагируют )))

А я знаю, что они считают Украину невестой на выданье с завидным приданным. На самом деле невесты нет, а есть старуха у разбитого корыта с неподъемными долгами, которая послала Петю золотую рыбку ловить, а он не сподобился

5

slon102 написал(а):

Саша , ты еще не замахался на пюпюфе хихлам очевидное доказывать ..
Безнадежное это дело , имхо , у них же даже поговорка есть - усрусь , но не покорюсь (ц).
Они ж до сих пор думают , шо их кто-то покоряет , почему соответственно и реагируют )))

А то, что они реагируют, так это забавно - я бандеровские истерики приветствую, у меня аппетит повышается и сплю лучше. А то что они еще и усрутся, так это гут, гарнир к истерике

Отредактировано Александр (2019-01-04 08:32:39)

6

http://s8.uploads.ru/t/fI0pV.png

7

Александр написал(а):

А я знаю, что они считают Украину невестой на выданье с завидным приданным. На самом деле невесты нет, а есть старуха у разбитого корыта с неподъемными долгами, которая послала Петю золотую рыбку ловить, а он не сподобился

Это да , это у тамошних похоже с рождения в подкорке зашито. Исключительность , и то что эту территорию все хотят.
Ну и плюс укролобби в России в последнее время конечно совсем на гавно исходит. Рунет просто ушатывают , топвар
( изначально военное обозрение ) и тот уже грохнули , невозможно читать , каждая 2я тема по Украине .
От безнадеги это у них , особенно после последних (предновогодних )  санкций "от Медведева" , не ожидали
похоже , что Кремль псевдозароссийских укр-бизнесменов "хлопнет" , от которых все эти украины.ру с пюфами
имхо и кормятся. А то ли еще будет , $17 млрд. емнип им нужно в 19-20 гг отдать , из которых емнип 9 уже в этом году.
А их у хохлов нет и не предвидится , и плюс еще ДАМ перед НГ их буквально двумя постановлениями на $ 300-500 млн.
"опустил" ... Отсюда у хохлов и нервы , а у укро-лобби - прострация . Они то думали , с ними "поиграются"  и "простят" ,
а оно вон оно как )))

8

slon102 написал(а):

Это да , это у тамошних похоже с рождения в подкорке зашито. Исключительность , и то что эту территорию все хотят.
Ну и плюс укролобби в России в последнее время конечно совсем на гавно исходит. Рунет просто ушатывают , топвар
( изначально военное обозрение ) и тот уже грохнули , невозможно читать , каждая 2я тема по Украине .
От безнадеги это у них , особенно после последних (предновогодних )  санкций "от Медведева" , не ожидали
похоже , что Кремль псевдозароссийских укр-бизнесменов "хлопнет" , от которых все эти украины.ру с пюфами
имхо и кормятся. А то ли еще будет , $17 млрд. емнип им нужно в 19-20 гг отдать , из которых емнип 9 уже в этом году.
А их у хохлов нет и не предвидится , и плюс еще ДАМ перед НГ их буквально двумя постановлениями на $ 300-500 млн.
"опустил" ... Отсюда у хохлов и нервы , а у укро-лобби - прострация . Они то думали , с ними "поиграются"  и "простят" ,
а оно вон оно как )))

Бандеровское правительство на Украине берет пример со старой [реклама], которая никому не нужна, но чтобы заработать на пропитание, вынуждена шантажировать проходящих мимо нее требованием денег с угрозой порвать на себе одежду и кричать- насилуют. Вот и вопит – агрессоры насилуют мирную и тихую старушку. На самом деле эта старуха под лозунгом построения европейской Украины за счет средств России и уничтожения России хотела нас извести – ограбить и убить с помощью Запада. Вот она какая дрянь

9

slon102 написал(а):

Это да , это у тамошних похоже с рождения в подкорке зашито. Исключительность , и то что эту территорию все хотят.

Поздравляю господа, к нам с ватников некий домус прибыл с миссией просвятить как россия понесла "грандиозный геополитический провал в украине"

Стараеццо :D

10

Alekc1214 написал(а):

Поздравляю господа, к нам с ватников некий домус прибыл с миссией просвятить как россия понесла "грандиозный геополитический провал в украине"

Стараеццо

Это же песня Давальных, Оральных и Педаральных (и Анальных тоже) из пятой колонны - они везде эту липу гонят -  из одной методички слово в слово, даже запятые все на месте.

Отредактировано Александр (2019-01-04 14:16:01)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Как события в Керченском проливе все тайное сделали явным и понятным.