Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Как события в Керченском проливе все тайное сделали явным и понятным.


Как события в Керченском проливе все тайное сделали явным и понятным.

Сообщений 21 страница 30 из 153

21

slon102 написал(а):

Вот не могу не согласиться !
классика жанра у них
единственные кстати из экс-советских республик
вроде и разбежались в 91м , и все все получили почестному , а в 95м хохлы были уже в Чечне
за бородатых...
комсомольцы все плять бывшие , и все такое...
вот загадка реально
зачем...

хер не проссыт...

22

slon102 написал(а):

да не ломай ты себя , затягивай уже сугс и щеневмерлу

Смешной. Меня даже бандеры не могут заставить, неужели ты сможешь? Дунешь мне в хобот, слоник?

23

domus написал(а):

Смешной. Меня даже бандеры не могут заставить, неужели ты сможешь? Дунешь мне в хобот, слоник?

Да мне то ты по барабану , это вы там внагабоне уже между собой разбирайтесь кто у вас там какой
Как по мне так одинаковые
Как у вас говорят , пороблено ( ц) , место такое
Слишком часто предавали , вошло в привычку  :D

24

караванбаши написал(а):

хер не проссыт...

вот и я так же не могу понять
не узбеки , таджики , туркмены и т.д. из мусульманских республик
а самый казалось бы шо ни наесть одиннорот...
единоверцы , #уле..

25

slon102 написал(а):

Да мне то ты по барабану ,

Как и ты мне. Скажет царь присоединять Украину, будешь тут из штанов выпрыгивать, хвалить мудрое решение, переобувшись. Такие вы твари многоликие, эрэфянские.

26

domus написал(а):

Как и ты мне. Скажет царь присоединять Украину, будешь тут из штанов выпрыгивать, хвалить мудрое решение, переобувшись. Такие вы твари многоликие, эрэфянские.

Во 1х ты меня с собой не путай ( мы не скачем мы москаль (ц) ) , во 2х - не скажет , потому что присоединение укр.зоопарка
отбросит Россию лет на 20 взад , и обнулит все , чего достигли при ВВП (а в Кремле щас идиотов и хохлов как при бровастом нет),
а в 3х - даже если вдруг присоединит , то как я тебя ( и таких как ты ) каклом погонял , так и буду погонять.
Ты просто с тз хохла о людях судишь. Это у тебя язык и историю забрали. И в жопу тебя трахнули. И еще трахнут.
И правильно сделают , ибо чмо ты , если по русски , хитрожопое.:D

Отредактировано slon102 (2019-01-05 00:49:58)

27

slon102 написал(а):

Ты просто с тз хохла о людях судишь. Это у тебя язык и историю забрали. И в жопу тебя трахнули. И еще трахнут.

Это вы твари безропотные, одобряющие любое кидалово Наногения. Вот и готовься одобрять "мудрое" решение о передаче курильских островов в обмен на бумажку - мирный договор. Думаю, до конца января случится. Гниды вы жополизные.

28

domus написал(а):

Это вы твари безропотные, одобряющие любое кидалово Наногения. Вот и готовься одобрять "мудрое" решение о передаче курильских островов в обмен на бумажку - мирный договор. Думаю, до конца января случится. Гниды вы жополизные.

Ахаха , бедолажка , дались тебе эти острова
ты их хоть на карте то найти сможешь , если вобще знаешь шо такое карта..

зы. да , у русских трудности принято переживать , и терпеть до последнего , а когда уже нет , то сносить на№уй все,
в отличии от хохлов , которые сначала скачут хз куда и зачем , а потом воют (как ты вот щас ) анастозашо (ц) :D

29

slon102 написал(а):

Ахаха , бедолажка , дались тебе эти острова

Готовься очко Путину лизать за мудрое решение.

30

domus написал(а):

Готовься очко Путину лизать за мудрое решение.

Кстати , а что у вас хохлов опять за обострение в интернетиках , вы про новые тарифы наконец прочитали ?
Или всем хохлоколхозом вспомнили , что вам в этом году нужно отдать 9 ярдов резаной тем , кто вас кормил в 13м печеньем ,
и о№уели от суммы ? шото ахтунг какой-то внезапный
а чо хотите то ... жрать понятно ( но нету ) , а еще ?  :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Как события в Керченском проливе все тайное сделали явным и понятным.