Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождество

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Alekc1214 написал(а):

Ты полагаешь что это был равноценный размен? Ой ли. Там того имущества - в основном консульские и дип миссии

возможно. откуда мне знать... но так было решено... что теперь поделать... если бы предложили платить кто знает... может быть никто бы не разбежался

22

Alekc1214 написал(а):

Вот крым и часть донбаса эт и есть все реально русские украины, остальное вся та шлоебень что пасется на ватниках цензорнетах и прочих хохловесурсах.

Эрэфянская мантра, чтобы успокоить остатки совести. Очень много русских Путя предал, бросил под "каток националистов". Подонок и предатель, на совсести которого десятки тысяч убитых русских на Украине.

23

domus написал(а):

Очень много русских

В рядах карательного корпуса всу утюжащего тяжелой артой города донецка и луганска? Оч много, галичан и то меньше. Что и послужило причиной повнимательнее приглядеться к вам "гуззким" украины. Увиденное взбесило

24

караванбаши написал(а):

возможно. откуда мне знать... но так было решено... что теперь поделать... если бы предложили платить кто знает... может быть никто бы не разбежался

Насколько я знаю это семечки главное было ЯО а 40-50 особняков по всему миру разбросанных? Эт копейки по сравнению с тем что хохлогенсеки в долг понабрали, и самое смешное в россии никто не видел куда те деньжищи делись, до земли ни цента не добралось

25

Следующее после Томоса -НАТО и ЕС!

26

Alekc1214 написал(а):

В рядах карательного корпуса всу утюжащего тяжелой артой города донецка и луганска?

Мобилизация. Или армия, или тюрьма. Не думаю, чтобы вы выбрали тюрьму. Хотя много народу в бегах или таки село. Пиздеть анонимно на форуме это одно, а когда в реале берут за жопу, открываются совсем другие чакры. Это я про вас, эрэфянин-аноним.

27

мальва написал(а):

Следующее после Томоса -НАТО и ЕС!

Санитаркой пойдешь на фронт? И исчезнет Украина в огне войны, вместе со свидомыми. Это моё пророчество.

28

domus написал(а):

Санитаркой пойдешь на фронт? И исчезнет Украина в огне войны, вместе со свидомыми. Это моё пророчество.

Иди гуляй! Все будет классно!

29

мальва написал(а):

Иди гуляй! Все будет классно!

Классно уже не будет. Сама же видишь, смысл существования Украины теперь только противостояние, война. Для этого она пиндосам и нужна. Не будут же они за свой счет делать рай на земле для хохлов. На хер оно им надо? Война-война-война.

30

domus написал(а):

Санитаркой пойдешь на фронт?

В полевой бордель она пойдет :D