Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова


Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова

Сообщений 251 страница 260 из 274

251

Лиса написал(а):

Что ты хочешь от него?

Хочу только одного - чтобы не врал. И чтобы не надувал щеки в "умняке", а то идиотом выглядит.

252

domus написал(а):

Хочу только одного - чтобы не врал. И чтобы не надувал щеки в "умняке", а то идиотом выглядит.

Он врет и будет врать, ну если такой.  сбежал от тебя, обсуждает с усатой мальву, та про торт, эти про снос памятников...

253

domus написал(а):

Хочу только одного - чтобы не врал. И чтобы не надувал щеки в "умняке", а то идиотом выглядит.

Желание смешно.
Это не тот форум. Клоака, сэр.

254

_Котвпальто написал(а):

Желание смешно.
Это не тот форум. Клоака, сэр.

Да я понимаю, что это за форум. Просто люблю разоблачать тупых запутинцев. Впрочем, умных среди них и не бывает.

255

domus написал(а):

Да я понимаю, что это за форум. Просто люблю разоблачать тупых запутинцев. Впрочем, умных среди них и не бывает.

заебесся разоблачать разоблачитель хуев

#MDK в Твиттере: «Порошенко (новый презик Украины)...»
twitter.com›Mudakoff›status/471195653570568192
Порошенко (новый презик Украины) подает на Россию в суд за отжатие Крыма. ... @mudakoff дебил. Лучше бы сделал Украину страной, глядя на которую Крым бы сказал:-"мдя, чет мы погорячились". А так, долбоёб-сладенький. Читать ещё

LJ-Дмитрий - экс-презик сраной рашки
veselyi-gnom.livejournal.com
Дебилы конченые, кто в это верит. Путин и есть главный либерал, он смеется над вами - тупыми лошками. Особый привет, кстати, путинистам из секты Кургиняна. ... Главное, что в России полно граждан Украины, из которых можно сформировать добровольческий корпус вторжения. ВСУ полностью заняты на Донбассе и задача ДНР и ЛНР сковывать их. Путь на Киев открыт. Хватит пары десятков тысяч человек. Но это будут исключительно граждане Украины. Скрыть

Дебилы, дебилы, дебилы и дебилы. Александр Роджерс
news-front.info›2016/11/27/debily-debily-debily-i…
Дебилизм на Украине возведён в норму, а интеллект объявлен вне закона. За це скакав майдан. Результат уже разрушителен, и это ещё далеко не конец. ... Украинские силовики в первые сутки «рождественского» перемирия провели воздушную разведку на горловском направлении с помощью. 30 Декабрь 2018, 15:22. Жители ЛНР подали в Международный уголовный суд иск против Украины. Скрыть

Украина как страна идиотов. - Антидот
sl-lopatnikov.livejournal.com›1310836.html
Украина сегодня - это просто в чистом виде "Носороги" Ионеско. Я случайно тут по ссылке попал на украинские сайты - это Кащенко. Я просто не представляю, как за такой, в общем-то короткий срок, людей, казавшихся вполне вменяемыми, оказалось возможно превратить - нет, не в скотов, - а в умалишенных в медицинском смысле слова. Если честно, я давно полагал - со времен "Часа Быка", - что самый простой способ воздействовать на психику не излучение, не "башни" - а просто... Скрыть

УКРАИНА. НАЦИЯ ИДИОТОВ | Познавательный ресурс...
zerkalov.org.ua›node/3435
Идиоты – по Платону – не принимают участия в общественной жизни. ... Сегодня осуществляется попытка создать в Украине – параллельно (а может, и вопреки)... Читать ещё
Дебилизм украинских СМИ не знает никаких границ.
subscribe.ru›Группы›Темы›9991786
Дебилизм 80 LVL. При всем моем сочувствии Украине оказавшейся в столь тяжелом положении (и света в конце туннеля явно не предвидится), но тамошние СМИ, тамошние чиновники , тамошние поцреоты бьют все мыслимые и не мыслимые рекорды неадеквата. Скрыть

256

караванбаши написал(а):

заебесся

аульская склочница...

257

Лиса написал(а):

аульская склочница...

успеваешь заодно ухаживать за своей пиздой мур-мур-мур?

ну слухай дальше

Статус власти Украины - душевнобольные и дебилы
proza.ru›2010/08/20/112
Украиной управляют люди, не отвечающие за свои действия подобно душевнобольным и дебилам от рождения. Сенсационное сообщение Генпрокуратуры о том, что ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО УКРАИНЫ ВООБЩЕ НЕ НЕСЁТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЁ ПРАВЛЕНИЕ и в принципе не может нести юридической ответственности за геноцид 1991 - 2010 годов. Скрыть

Дебилы, дебилы, дебилы и дебилы. Александр Роджерс
e-news.su›В Украине›…-debily-debily-debily-i…
Дебилы Оак Гроув, это моя мёртвая сестра Шерил. Шерил, это дебилы» «Эш против зловещих мертвецов», второй сезон, в переводе Гоблина Моя жена каждый раз не может поверить, что можно. ... Я не знаю, бывал ли Муравьёв-Апостол на Украине, но что декабристы никуда не вторгались и никаких студентов не убивали – это точно. Ах, да, по словам той же «историка» Сюмар, сводки «Советского информбюро» читал Мендельсон. Интересно, за что тогда Гитлер считал своим личным врагом Левитана? Скрыть

украинские дебилы!это сила! смотреть онлайн
xitkino.ru›flv/украинские дебилы!это сила!
Смотреть фильмы онлайн. украинские дебилы!это сила! OffRoad 4wd Extreme 4х4. УАЗ Патриот на пневматиках. Тест БАЛУ. Dank Doodle Memes V83. Тихая гавань трейлер HD. Asdfgh. ... украинские дебилы!это сила! сегодня 12 Oct 2018. - HD качество. не упорядочивать по дате добавления по количеству просмотров по рейтингу. не сортировать по времени короткое видео до 4 минут среднее видео от 4 до 20 длинное видео от 20 минут. Найдено 3576 видео. Скрыть

Дебил на Украина Видео! - wwwfassen.net-Видео сёрфинг
fassen.net›show/Дебил на Украина
Дебил на Украина. Добавлено 3 г. назад. Канал: Просто Ржа... Украина мое талант долбаеб на минуте сла... Добавлено 6 мес. назад. Канал: Дмитрий Го... Гордон: Я никогда не думал, что в Украин... Фрагмент программы "Взрослая игра" на телеканале "Прямой", где журналисты Дмитрий Гордон и Алеся Бацман... Добавлено 3 г. назад. Канал: Сергей Гор... Дебил на украина талант. Добавлено 1 д. назад. Канал: Студия Ква... Я же люблю тебя, дебил! Звонок бывшему п... Скрыть

258

ну че такое - перднет эта укрошалава и сдрыснет... не успеваю по морде ей съездить...

259

караванбаши
Рождество и поэтому заткнись.

260

_Котвпальто написал(а):

Рождество и поэтому заткнись.

Она муслимка, наверное.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова