Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова


Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова

Сообщений 51 страница 60 из 274

51

Alekc1214 написал(а):

А тупее они ниче создать не могли? Если собственного обывателя они смогли низвести до уровня крупного рогатого скота то это не означает что так везде, это ж элементарно проверяется их же собственным поисковиком. Фраза Лаврова....

Дело в том, что обыватель проглатывает все, что говорят по телевизору, или публикуют в Интернете, и не проверяет достоверность. Рамблер регулярно старые данные публикует  с гнилым замыслом - там явно украинское лобби работает - есть там видать скрытые пакостники. В этом случае их не обвинишь в дезинформации - там все соответствует фактам. Если тебе напишут - разбился Ту-160 - сразу после публикации о модернизации этих самолетов. Оказывается, что статья о катастрофе очень старая времен Ельцина, а ее совместная публикация сразу поливает грязью новую программу модернизации самолетов - смотрят заголовки и сопоставляют в реальном времени.

Отредактировано Александр (2019-01-06 04:24:39)

52

Александр написал(а):

Дело в том, что обыватель проглатывает все, что говорят по телевизору, или публикуют в Интернете, и не проверяет достоверность. Рамблер регулярно старые данные публикует  с гнилым замыслом - там явно украинское лобби работает - есть там видать скрытые пакостники. В этом случае их не обвинишь в дезинформации - там все соответствует фактам. Если тебе напишут - разбился Ту-160 - сразу после публикации о модернизации этих самолетов. Оказывается, что статья о катастрофе очень старая времен Ельцина, а ее совместная публикация сразу поливает грязью новую программу модернизации самолетов - смотрят заголовки и сопоставляют в реальном времени.

Отредактировано Александр (Сегодня 04:24:39)

Тоже глупость при чем малоэффективная создающая антирейтинг и без того сужая отнюдь немногочисленную аудиторию

53

Alekc1214 написал(а):

Тоже глупость при чем малоэффективная создающая антирейтинг и без того сужая отнюдь немногочисленную аудиторию

На Рамблер многие жалуются - явно подстрекатели там

54

Лиса написал(а):

Шувалов, ты почитай эту чурку, Это надо же... при чем здесь Суворов?
Она даже не знает кто присоединил Крым...

при всем. по сути это было так. В режиме необъявленной войны, Суворов ввел войска, построил крепости и наладил жизнь для гражданского населения под российской юрисдикцией.

так же если вы не рукожопые ищите документы сами, я дам ссылочку с анонсиком..

1
Кучук-Кайнарджжийский мирный договор и права на Крым
pikabu.ru›story/kuchukkaynardzhzhiyskiy…dogovor_i…
Иначе Крым должен автоматически быть возвращен под эгиду Турции". Еще в 1991 году, после распада СССР и возникновения независимой Украины, Турция уже имела формальное право вернуть себе Крым. "Однако правительство Турции, который тогда возглавлял Тургут Озал, учитывая геополитические изменения на севере Турции и изменения общей мировой конъюнктуры, не стал отстаивать эту позицию. Турция ограничилась только тем, что потребовала восстановления прав крымских татар, проживающих в Крыму в меньшинства" Но если Крым захочет присоединиться к России, то ему для этого необходимо провозгла... Скрыть
2

и далее, слово "завоевал" по сути отвечает действиям, которые были совершены и в результате которых Крым стал российским официально и привел к возникновению подтверждающего документа, о котором можно прочитать выше.

а тебе, укроблядь надо лучше за своей пиздой ухаживать мур-мур-мур, и меньше рот открывать

55

domus написал(а):

Собирались. Но Путя нас наебал, подкрепление не прислал, как в Крым.

теперь про мою якобы шизофрению. Не буду искать твой гадский пост, объясню под первым попавшимся твоим другим гадским постом.

с чего ты взял это? С моих реакций на сволочье и шалавье? ну так это логично, ведь сволочье и шалавье. которое при СССР держалось в тени, сейчас влезло в руководящий корпус и указывает в полном соответствии со своими скотскими сволочными и шалавными установками, что кому делать. Нормальные реакции людей на руководящее сволочье и шалавье именно такое. которое являю я. И менять свои позиции я не собираюсь, как бы вам ни хотелось.

И в целом, что за посылы: "Иди, лечи свою шизофрению"? Я вам объявляла букет своих недугов? Чтобы вы мне по отечески посоветовали от чего-то лечиться? Нет... Зато сволочье и шалавье привыкло так дискредитировать своих оппонентов, которым им нечего возразить. Такскать пытается ликвидировать тех, кого ни переварить, ни оспорить доводы которых сволочье и шалавье не в состоянии. Таким образом легче всего анулировать доводы оппонента, уничтожить его морально и в человеческом плане оправдать свое скотство, сволочизм и шалавность... Назвал другого неполноценным умственно, легче всего не только возвыситься в собственным и окружающих глазах, но и фактически свести на нет претензии тех, кто выводит сволочье и шалавье на чистую воду. Так привыкли поступать фашиствующие фблюдки, националисты на Украине, да и в России тоже из числа тех, кого добрым людям удалось прищучить.

так что будем считать, что я вас за яйца подвесила, и ничего другого, как опорочить мои слова способа вы не нашли, как и обычные скоты и шалавы... Им неприятно, что их суть становится явной и они готовы любыми способами уничтодить своих обвинителей и снять с себя обвинения.

Ну а по-простому-по народному - кто если кого посылает лечиться - тому самому к врачу... А учитывая способность вашего сознания размывать границы между хорошим и плохим, то подобные заявы можно трактовать, как самый низкий уровень вашего падения и отсутствие других аргументов...

56

Alekc1214 написал(а):

В курсе, эт у нас домус из теплотрассы вещает "новости" двух-трех летней давности
Но зато образованный

я не помню, где ваш пост в защиту социальной системы Британии, но я могу подсказать, как вам найти материалы, которые надо искать по наводкам: британские врачи констатируют массовые явления анемии молодых матерей и недоедание или отсутствие полноценного питания и матерей и их детей. В остросоциальных фильмах честных кинорежиссеров есть ряд картин, указывающих на эту проблему. В которых использован факт выстаивания очередей не только на бесплатную ночлежку (в очередях не только бомжи, но и приличные люди, потерявшие работу, кредиты, дом и даже семью и в США тоже), но и именно очередей за бесплатным набором еды, в который входит не так много продуктов, которые спасут на время детей и матерей - просто ненужные правительству консервы и хлеб (не всегда свежий). От того, что у самих жопа голая, британские и евронищеброды не просто так создают службы по дискредитации жизни в остатках соцобщества и России также и в СССР в целом, чтобы свои люди не подняли бунт оттого, что пример цивилизации шатает от голода...

сам же говорил, что еврососы доигрались со своим капитализмом... олнения во Франции говорят об этом столь красноречиво...

57

Александр написал(а):

У тебя информация 2015 года. Сейчас в  Воронеже делают эти самолеты. А недостатки уже давно устранены

Ты запутинский пропагандон. Самолет ещё ни разу даже не взлетал, еще не прошел испытаний.

03.01.2019 ТАСС

Источник рассказал об испытаниях Ил-112В до первого полета
В январе военно-транспортный самолет совершит еще две рулежки и три пробежки по взлетно-посадочной полосе

Военно-транспортный самолет Ил-112В совершит в январе еще две рулежки и три пробежки по взлетно-посадочной полосе перед первым испытательным полетом. Об этом в субботу ТАСС рассказал источник в оборонно-промышленном комплексе.

Ссылка

У вас, запутинцев, одно враньё.

58

караванбаши написал(а):

Еще в 1991 году, после распада СССР и возникновения независимой Украины, Турция уже имела формальное право вернуть себе Крым.

Не имела. Для упоротых запутинцев повторяю, Кючук-Кайнарджийский мирный договор утратил свою силу с подписанием 16 марта 1921 года Московского договора.

59

domus написал(а):

Не имела. Для упоротых запутинцев повторяю, Кючук-Кайнарджийский мирный договор утратил свою силу с подписанием 16 марта 1921 года Московского договора.

чтобы тебя слушали, мразь, прекрати вешать на людей ярлыки. Я для тебя чурка неотесанная? Ну так хуле ты со мной разговариваешь - пшол нахуй мразь нацистская...

60

караванбаши написал(а):

И в целом, что за посылы: "Иди, лечи свою шизофрению"? Я вам объявляла букет своих недугов?

Это очень просто. Ваш недуг проявляется в вашей писанине. Для одной караванбаши участие Суворова в завоевании Крыма - обоснование его российского статуса, для другой караванбаши, участие того же Суворова в завоевании Причерноморья - совсем не обоснование российского статуса Очакова, Одессы, Измаила и всего Причерноморья. Болезнь ваша называется шизофрения. Надо вас, дамочки, лечить, чтобы свести обе личности в одну.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова