Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова


Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова

Сообщений 61 страница 70 из 274

61

караванбаши написал(а):

чтобы тебя слушали, мразь, прекрати вешать на людей ярлыки.

Мне похер, слушаешь ты меня или нет, я тебе врать не позволю.

62

domus написал(а):

Это очень просто. Ваш недуг проявляется в вашей писанине. Для одной караванбаши участие Суворова в завоевании Крыма - обоснование его российского статуса, для другой караванбаши, участие того же Суворова в завоевании Причерноморья - совсем не обоснование российского статуса Очакова, Одессы, Измаила и всего Причерноморья. Болезнь ваша называется шизофрения. Надо вас, дамочки, лечить, чтобы свести обе личности в одну.

нахуй иди... поговори со своими бандеровками - с ухоженными пиздами шалашовками... ко мне не сметь обращаться. падаль паршивая.

63

domus написал(а):

Мне похер, слушаешь ты меня или нет, я тебе врать не позволю.

шо ты там мне не позволишь, падаль нацистская? пшол вон... укурок

64

караванбаши написал(а):

нахуй иди... поговори со своими бандеровками - с ухоженными пиздами шалашовками... ко мне не сметь обращаться. падаль паршивая.

Иди лечись, не откладывай. Твоя блезнь будет прогрессировать. Скоро у тебя появятся два Путина: хороший и плохой. Ты будешь восхищаяться хорошим, и не замечать плохого. Так что поторопись, чтобы "крышу не снесло" окончательно.

65

не позволит он блядь... открыл рот, фашистская падаль

решил внушить мне и про меня тоже. мать твоя шалава была поганая и ты сам верблюжий выкидыш, выродок человеческий брак. сволочь поганая вместе со своими шалавами можетшь чухать отсюда в свой схрон, откуда вы вместе пиздобратией и выползли с ухоженными причинными местами...

66

domus написал(а):

Иди лечись, не откладывай. Твоя блезнь будет прогрессировать. Скоро у тебя появятся два Путина: хороший и плохой. Ты будешь восхищаяться хорошим, и не замечать плохого. Так что поторопись, чтобы "крышу не снесло" окончательно.

полечи свой простатит... и ухаживай давай за хером... бери пример с бандеровки швали лисы... не откладывай, а то мали ли шо... оголишь, а оттуда бактериальная течь и польется. свои же [реклама] высмеют...

67

караванбаши написал(а):

шо ты там мне не позволишь,

Врать. Любое ваше запутинское враньё я буду тут же опровергать.

68

domus написал(а):

Мне похер, слушаешь ты меня или нет, я тебе врать не позволю.

а ты чего доебался до меня? проверяешь реакции людей на свои недуги? займись собой... выродок..

69

domus написал(а):

Врать. Любое ваше запутинское враньё я буду тут же опровергать.

я в другой стране живу, уебок... и в целом, нельзя всех людей считать дураками, не способными составить свое мнение. Я выскажу свое мнение в любом случае ебет это тебя или нет. Иди зомбируй других. лучше в хуй свистни - там дырочка есть...

70

к укрошалавам марш... старый пидарас...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова