Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)


Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Сообщений 101 страница 110 из 441

101

Izaura Fazendeiro написал(а):

Кербель Йорг- типичный пархатый жидовин,гузский другими словами.Отсель и тяга к сутяжничеству,брехне и прочим выкрутасам-национальеая черта...с

национальная черта у йорга?

102

Alekc1214 написал(а):

Просто соси, радость моя, когда у тебя рот делом занят ты даже умным выглялишь.
Да и ни к чему тебе липецк, польский язык учи

Время прошло, ботик. А ты даже не позвонил методисту. Глуп ты, ботик. Сбегал бы в ближайший магазин, ларек по твоему, и узнал бы почем хлеб, дурашка.

103

_Котвпальто написал(а):

Время прошло,

Сосать?
Так соси не отвлекайся, а то квалификацию и единственное средство к существованию потеряешь :D

104

Alekc1214 написал(а):

Сосать?
Так соси не отвлекайся, а то квалификацию и единственное средство к существованию потеряешь

Ботик, ты потерял нить разговора. Перезагрузись.

105

купикота написал(а):

Если тебе придет извещение, что господину Кербелю российские МВД в очередной раз дали пинка под сраку, обрати их внимание, что он отсылает доносы с несуществующего адреса. Ну, если не лень будет

Так не пойдет, пусть ищут его, но... он же получал ответы и не на электронный адрес, значит кербель.

106

Alekc1214 написал(а):

Сосать?
Так соси не отвлекайся, а то квалификацию и единственное средство к существованию потеряешь

Мечтаешь об интиме с мужчиной? Так это тебе надо к товарищу, в Еуропу, быстрее ехать. :D

107

Alekc1214 написал(а):

Сосать?

А что тебе еще делать?

108

купикота написал(а):

Мечтаешь об интиме с мужчиной? Так это тебе надо к товарищу, в Еуропу, быстрее ехать.

в берлин.  :writing:

109

Лиса написал(а):

Так не пойдет, пусть ищут его, но... он же получал ответы и не на электронный адрес, значит кербель.

Врет, конечно. ФИО обязательно. И откуда в извещении моем взялся адрес?))) Есть, есть, хоть и поддельный. И у кайман в ее заяве все  полностью

110

Лиса написал(а):

в берлин.

Берлинские геи злые до секеса. Там всё Алексу устроят как надо))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)