Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)


Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Сообщений 121 страница 130 из 441

121

купикота написал(а):

Ну, так в нашей полиции, значит, выдумали адрес Кербеля))) Приписали случайный. Аххаха

Дура, это я его выдумал.  :D

Хватит обо мне, тема о тебе - расскажи почему ты такие цены ломишь за свои труселя?

_Котвпальто написал(а):

Котвпальто гуляет сам по себе. Я там новую темку создал

А смысл?  :D

Alekc1214 написал(а):

И не узнаем что дерипаска сожрал все варенье у нас в погребах

:D

Отредактировано Sunikol (2019-01-11 23:53:49)

122

_Котвпальто написал(а):

Котвпальто гуляет сам по себе. Я там новую темку создал. Напишите про Россию с патриотичным ботиком напару.

Да, уж, кто тут малодушный трус, уже всем ясно)))

123

купикота написал(а):

Ну, так в нашей полиции, значит, выдумали адрес Кербеля))) Приписали случайный. Аххаха

Sunikol написал(а):

Дура, это я его выдумал.

Шо тут? Шароварница снова пиписьками меряется или про свои анальные проблемы вещает?
Как это ново....

124

Alekc1214 написал(а):

Шо тут? Шароварница снова пиписьками меряется или про свои анальные проблемы вещает?
Как это ново....

Боится что опять её торговлю труселями начнем обсуждать вот и уводит разговор в сторону.

125

Ботик Алекс1214 воодушивился. Думает, что друг пришел  :D

126

Alekc1214 написал(а):

Шо тут? Шароварница снова пиписьками меряется или про свои анальные проблемы вещает?
Как это ново....

Ал, душка, расскажи мне тогда, зачем твой дружок из Берлина хотел дать на меня свидетельские показания, ежели его даже найти бы не смогли для их взятия))) Как-то вообще непонятно)))

127

Оля, ты это платье уже полгода никому всучить не можешь.

http://www.picshare.ru/uploads/190111/9YgIb32Jih.png

Это оттого что ты такая жадная или такая глупая?  Сбавь цену, накорми мужа!   :D

Отредактировано Sunikol (2019-01-11 23:58:52)

128

Sunikol написал(а):

А смысл?

Смысл есть всегда  :D.

129

Наверно, Суня заодно подставил и свою подружку заклятую??? Остался один Алекс)))

130

_Котвпальто написал(а):

Так ты после этого стал таким больным на голову?

Ээээ брезговать теми кто не соблюдает правила личной гигиены это сейчас на украине "быть больным на голову"?
О как. Хотяяяяяяя в европах узнали что вонь в бане надо смывать а не " благовониями" ее забивать только после взятия русскими войсками парижа...
Давно это было
Видать снова одичали...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)