Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)


Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Сообщений 151 страница 160 из 441

151

караванбаши написал(а):

ты пидарас, ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЙ...

Одтыхай, Баши. Я тебя не задевал, и ты мимо меня шуруй.

152

купикота написал(а):

Занервничал твой дружок-то, занервничал. Вот, теперь все знают, какие вы отважные воены)))) Диванные!

Оля, перестань свои мрии принимать за реальность, действительно доскачешься до когнеттивного диссонанса.
Тем более не пытайся убедить в них окружающих. Глупо это без модерской юбки, поэтому так и будете темы сносить.
Жалко поди - двое суток клали кирпичи на тему как все плохо в клятом мордоре, и вишь как вышло. Денег то жалко поди? Обломился гонорар....

153

_Котвпальто написал(а):

караванбаши написал(а):
ты пидарас, ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЙ...

Одтыхай, Баши. Я тебя не задевал, и ты мимо меня шуруй.

Вишь даже баши знает о твоих наклонностях :D

154

Alekc1214 написал(а):

Оля, перестань свои мрии принимать за реальность, действительно доскачешься до когнеттивного диссонанса.
Тем более не пытайся убедить в них окружающих. Глупо это без модерской юбки, поэтому так и будете темы сносить.
Жалко поди - двое суток клали кирпичи на тему как все плохо в клятом мордоре, и вишь как вышло. Денег то жалко поди? Обломился гонорар....

ТРЯПИЧНИЦА... СПЕКУЛЯНТКА

155

_Котвпальто написал(а):

Ботик, ты потерял нить разговора. Перезагрузись.

Это ты, дибил, потерял гонорар за двое суток метания говен, снеся тему :flag:

156

Какие мрии? Вот, передо мной извещение из МВД. Оказывается, твой любимый друг и не думал помогать кайман, попавшей в беду? Дал ложные сведения МВД??? Интересно, а она знает об этом????))) Твой товарищ не устает оправдывать наши ожидания))

157

караванбаши написал(а):

ТРЯПИЧНИЦА... СПЕКУЛЯНТКА

У нас в России АВИТО - самый популярный ресурс. Все продают ненужные свои ненужные вещи. Я его за 10000 штук купила. Какая спекулянтка-то???)))

158

караванбаши написал(а):

ТРЯПИЧНИЦА... СПЕКУЛЯНТКА

Да они ничем не брезгуют
Кстати нормально когда каклы семейным подрядом едут в мордор он бетон месить она на панель
Для них это естественно
Если еще и ношенные труселя удастся циганам толкнуть то ваще пэрэмога

159

Кто-нибудь сообщит Кайман, что Суня ее и ее подставил, и не думая свидетельствовать???? :D

160

_Котвпальто написал(а):

Одтыхай, Баши. Я тебя не задевал, и ты мимо меня шуруй.

ты мне блядь не указывай... и когда срешь - без намеков... свистни в хуй - там тоже дырочка есть. не трогай сеня. обосрешься мразь проклятая... благодушный моральный урод.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)