Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем я пишу про Украину?

Сообщений 191 страница 200 из 214

191

по ходу каклы строчат, словно в последний раз дрочат

192

караванбаши написал(а):

нормальных обычных людей иметь возможность знакомиться с Россией и общаться с россиянами

тюбетейка, читай наши законы, ты никому не нужна.

Операторы связи и интернет-провайдеры будут хранить текстовые и голосовые сообщения, а также аудио- и визуальную информацию российских пользователей в течение шести месяцев, а при необходимости передавать данные спецслужбам. Доступ к переписке по решению суда смогут получить МВД, ФСБ, ФСО, СВР, ФСИН и таможня. Сведения о фактах передачи информации будут храниться по три года.

Отредактировано Лиса (2019-01-15 18:46:40)

193

Лиса написал(а):

тюбетейка, читай наши законы, ты никому не нужна.

ваши законы - волчьей стаи - меня не интересует. А с российским законодательством я буду знакомиться, если приеду в Россию жить. Пока мне это без надобности. Законы морали мне известны, они общие... И не тебе, кукарекать на эту тему, продажная тварь

194

Лиса написал(а):

Неа, законы я не нарушаю

Это тебе просто так кажется
Подрывная деятельность на деньги потенциального противника

оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
:flag:

195

Лиса написал(а):

тюбетейка, читай наши законы, ты никому не нужна.

Операторы связи и интернет-провайдеры будут хранить текстовые и голосовые сообщения, а также аудио- и визуальную информацию российских пользователей в течение шести месяцев, а при необходимости передавать данные спецслужбам. Доступ к переписке по решению суда смогут получить МВД, ФСБ, ФСО, СВР, ФСИН и таможня. Сведения о фактах передачи информации будут храниться по три года.

Отредактировано Лиса (Сегодня 20:46:40)

каклы в одессе метнули краску сами в себя, и сами себя задержали... эге-гей гали-гали...)))

Alekc1214 написал(а):

Это тебе просто так кажется
Подрывная деятельность на деньги потенциального противника

оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

ИЕС! может закроет теперь свой поганый рот укролиса

Отредактировано караванбаши (2019-01-15 18:50:27)

196

караванбаши написал(а):

по ходу каклы строчат, словно в последний раз дрочат

Голод не тетка :D

197

Alekc1214 написал(а):

Голод не тетка

а как известно, перед смертью не надышишься... Алекс, ты за меня словечко замолви... если че.. как я буду жить без возможности написать, что думаю. Меня будет распирать... рванет еще не там, где надо...

198

караванбаши написал(а):

почему безответная. у россиян я нахожу понимание, ибо они устали уже отбиваться от вас... А меня бесит ваша наглость... И я за Россию и с Россией. вот так

Безответная, потому что РФ на тебя и на всех любящих её русских в ТМ, болт забила. Как и на Украине. РФ совсем не та, которую ты себе представляешь.

199

караванбаши написал(а):

я буду знакомиться, если приеду в Россию жить.

Попробуй. Ощутишь на себе всю "любовь" РФ и россиян.

Отредактировано domus (2019-01-15 18:56:04)

200

domus написал(а):

Попробуй. Ощутишь на себе всю "любовь" РФ и россиян.

Отредактировано domus (Сегодня 20:56:04)

иди нахуй как и было сказано... последние деньки, да... домнус... скоро тебе придется или перекраситься или переходить на хер без масла... причем свой собственный. другого к тому времени из жратвы в твоей уркаине уже не останется