Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем я пишу про Украину?

Сообщений 201 страница 210 из 214

201

Alekc1214 написал(а):

Подрывная деятельность на деньги потенциального противника

Это нужно доказать. :writing:   особенно бывших ментов нужно потрясти, на что живут? И пенсии поотбирать, пусть работают как все до 65 лет.

202

domus написал(а):

Попробуй. Ощутишь на себе всю "любовь" РФ и россиян.

Международный терроризм? Смертница из туркмении?  Ужас.

203

Лиса написал(а):

тюбетейка, читай наши законы, ты никому не нужна.

Операторы связи и интернет-провайдеры будут хранить текстовые и голосовые сообщения, а также аудио- и визуальную информацию российских пользователей в течение шести месяцев, а при необходимости передавать данные спецслужбам.

Именно, поэтому готовь вазелин ибо ты уже столько раз понарасказывала "про чурок" и "тюбетеек" что он тебе может легко понадобиться, законопослушнное ты наше  :D
Без учета того что образует состав измены родине :flag:

204

Alekc1214 написал(а):

Именно, поэтому готовь вазелин ибо ты уже столько раз понарасказывала "про чурок" и "тюбетеек" что он тебе может легко понадобиться, законопослушнное ты наше  
Без учета того что образует состав измены родине

согласна. националистические оскорбления в мой адрес тут текли рекой... и я могу также подсказать кто и что писал. память у меня железная...
и здесь я полагаю, что блядь это просто оценка статуса человека, который хочет казаться выше других. Это просто бытовуха. А вот возбуждение межнациональной розни это да... уже преступление...

Отредактировано караванбаши (2019-01-15 19:06:13)

205

Alekc1214 написал(а):

Именно, поэтому готовь вазелин ибо ты уже столько раз понарасказывала "про чурок" и "тюбетеек" что он тебе может легко понадобиться, законопослушнное ты наше  
Без учета того что образует состав измены родине

У нас с туркменией плохие отношения,  и это... погрязшее в грехе животное, на всех форумах  гоняемая за мат никому не нужно.   Пососи  леденец. :D

206

Лиса написал(а):

Это нужно доказать.    особенно бывших ментов нужно потрясти, на что живут? И пенсии поотбирать, пусть работают как все до 65 лет.

Это доказывать как два пальца об асфальт, то что ваши бооссы таскают деньги налом курьерами из стран балтии ни для кого не секрет, но вам, рядовым исполнителям их приходится распределять с использованием электронных платежей то что они внутри страны и в рублях никого не обманет, а работа на международную организацию? Еще проще достаточно того как вы тут лажу по сетке с домусом запустили по переговорам с японией задокументировать и спасет тебя радость ты наша, только резкий сбор чемодана и быстрое убытие на этническую родину

207

Лиса написал(а):

У нас с туркменией плохие отношения,  и это... погрязшее в грехе животное, на всех форумах  гоняемая за мат никому не нужно.   Пососи  леденец.

так те сайты, которые выгоняли меня скоро окажутся за бортом сами. А все противоборствующие им силы в фаворитах. Как грица ветер подул в другую сторону и те, кто был на коне - летит кубарем, а кто был загнан станет обласкан за свои прежние заслуги. За мои разоблачения и борьбу с русофобией и фашизмом я может стану почетным членом иных сайтов... За непримиримость и смелость противостояния в одиночку многим мож меня и премируют... кто знат. В самые трудные моменты я не думала, как мне угодить администрациям русофобских сайтов и чем мне обернется попытка навести там порядок... Так что с твоей гнилой стадной позиции я псих, а на самом деле я непримиримый боец... таких как я на вес золота...

208

Лиса написал(а):

Пососи  леденец.

Леденец ты конечно сможешь потом пососать, но не скоро, 25 лет лагерей жестокое испытание, на выходе может оказаться что и не до лединцов будет :flag:

209

Alekc1214 написал(а):

Это доказывать как два пальца об асфальт, то что ваши бооссы таскают деньги налом курьерами из стран балтии ни для кого не секрет, но вам, рядовым исполнителям их приходится распределять с использованием электронных платежей то что они внутри страны и в рублях никого не обманет, а работа на международную организацию? Еще проще достаточно того как вы тут лажу по сетке с домусом запустили по переговорам с японией задокументировать и спасет тебя радость ты наша, только резкий сбор чемодана и быстрое убытие на этническую родину

купикота перевирала новостной материал ленты.ру...

210

Лиса написал(а):

У нас с туркменией плохие отношения,  и это... погрязшее в грехе животное, на всех форумах  гоняемая за мат никому не нужно.   Пососи  леденец.

у тебя никаких отношений кроме попыток в национальном плане оскорбить и страну и людей...  Куда тебе повестку присылать на разговор если че? по киевскому адресу или как?