Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем я пишу про Украину?

Сообщений 21 страница 30 из 214

21

Александр написал(а):

План госдепа в том и заключается, что России бросится спасать Украину, будет гражданская война на радость англичанам, как в 1917 году, когда их спецслужбы сделали переворот в России. Сейчас такого не будет, у нас столько дураков нет, как на Украине.

в плане госдепа Путина свалить... чем ты тут и озабочен...

domus написал(а):

Ты, подонок, миллионы русских людей записал в "хитрых и вороватых нахлебников". Русских, которые проектировали и строили самолёты, суда, авиадвигатели, морские газотурбинные двигатели и многое другое, без чего РФ сегодня не может обойтись. Тварь ты пропиндосская.

получается один с сошкой...семеро с ложкой. но хоть что-то. поможет выжить.

22

Alekc1214 написал(а):

Ну почему только на спине. У нас же мальво магистр анально-вагинального проникновения так что просто обязана владеть различными техниками

фу ...

23

караванбаши написал(а):

в плане госдепа Путина свалить... чем ты тут и озабочен...

В планах Госдепа чтобы Путин был у власти до самой смерти. Так профессионально ебать эрэфян, да чтобы они ему при этом ещё и аплодировали, Навальный не сможет. Вот, например, Путя наебал РФ на 670 млрд. рублей дедолларизацией ЗВР, которой эрэфяне типа вас неистово аплодируют. ДБ!

24

караванбаши написал(а):

фу ...

:dontknow:
А мы еще и глумимся над ней, прикидываешь каково это - весь день под клиентом прокувыркается придет сюда тут мы сидим :D

25

domus написал(а):

В планах Госдепа чтобы Путин был у власти до самой смерти.

26

Alekc1214 написал(а):

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

Дурак ты, потому что в Госдепе давно уже эту эрэфянскую мульку просекли: своих агентов в РФ надо ругать, а нежелательных для Госдепа - хвалить. Эрэфяне как та собака Павлова ...

27

domus написал(а):

Дурак ты, потому что в Госдепе давно уже эту эрэфянскую мульку просекли: своих агентов в РФ надо ругать, а нежелательных для Госдепа - хвалить. Эрэфяне как та собака Павлова ...

Они пусть сначала разберутся чей агент трамп
А результаты работы путина у меня на столе каждый день
Жескости в нем не хватает? С моей колокольни да, только в отличии от какла понимаю что моя колокольня отнюдь не самая высокая и могу тупо не знать чего то что определяет те или иные решения главы государства, ты нет. Ты езьм пуп земли, вы там все пупы земли, поэтому все у вас там так печально

28

domus написал(а):

В планах Госдепа чтобы Путин был у власти до самой смерти. Так профессионально ебать эрэфян, да чтобы они ему при этом ещё и аплодировали, Навальный не сможет. Вот, например, Путя наебал РФ на 670 млрд. рублей дедолларизацией ЗВР, которой эрэфяне типа вас неистово аплодируют. ДБ!

неужели? чего ж тогда ты против Путина выступаешь?

29

Alekc1214 написал(а):

А результаты работы путина у меня на столе каждый день

Результаты его работы в западных банках на счетах сечиных-вексельбергов-ролдугиных. А у тебя очко развальцовано, и уйдешь ты на пенсию в 65, если она к тому времени ещё будет. "Прошу отнестись с понимаением!".

30

караванбаши написал(а):

неужели? чего ж тогда ты против Путина выступаешь?

Я же понимаю, что Госдеп вкурил вашу мульку.