Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем я пишу про Украину?

Сообщений 31 страница 40 из 214

31

domus написал(а):

Я же понимаю, что Госдеп вкурил вашу мульку.

никогда... ненавижу пиндосовскую политику...

32

караванбаши написал(а):

никогда... ненавижу пиндосовскую политику...

Нормальная имперская политика. СССР нет, и равных соперников у пиндосов теперь тоже нет. Полюс силы теперь один. Ну а со всякой лиговской шпаной, захватившей власть на 1/9 суши, понятное дело, пиндосы говорить на равных не будут. Сколько бы та не тужилась за счет богатства (натыренного у эрэфянских гномиков) войти в круг западных элит. Голый номер. Путя вон сколько встречи с Трампом домогается, а тот его просто игнорирует. "Hello!" на саммитах, и достаточно.

Отредактировано domus (2019-01-14 19:07:13)

33

domus написал(а):

Нормальная имперская политика. СССР нет, и равных соперников у пиндосов теперь тоже нет. Полюс силы теперь один. Ну а со всякой лиговской шпаной, захватившей власть на 1/9 суши, понятное дело, пиндосы говорить на равных не будут. Сколько бы та не тужилась за счет богатства (натыренного у эрэфянских гномиков) войти в круг западных элит. Голый номер. Путя вон сколько встречи с Трампом домогается, а тот его просто игнорирует. "Hello!" на саммитах, и достаточно.

Отредактировано domus (Сегодня 21:07:13)

отъебись, сволочь. неча с тобой разговаривать

34

domus написал(а):

Нормальная имперская политика. СССР нет, и равных соперников у пиндосов теперь тоже нет. Полюс силы теперь один. Ну а со всякой лиговской шпаной, захватившей власть на 1/9 суши, понятное дело, пиндосы говорить на равных не будут. Сколько бы та не тужилась за счет богатства (натыренного у эрэфянских гномиков) войти в круг западных элит. Голый номер. Путя вон сколько встречи с Трампом домогается, а тот его просто игнорирует. "Hello!" на саммитах, и достаточно.

Отредактировано domus (Сегодня 19:07:13)

Засада правда в том что по трампу ситуация диаметрально противоположная и как его собственные элиты отводят от встречи с путиным используя для этого все - от примитивного саботажа чиновников госдепа тупо не отправивших документы в мид рф вплоть до открытых вооруженных провокаций на границе с россией, может "не видеть" только сидящий на зарплате того же госдепа домус, и отчего то сей домус полагает что вокруг него только такие же дибилы типо той среды в которой он живет.
Разочарую - россия не украина, мы своими детскими болезнями переболели :flag:

Хотел тебе видюшку с умным человеком да стоит ли, все равно от тебя объективная реальность как горох от стены....

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-14 19:48:07)

35

караванбаши написал(а):

отъебись, сволочь. неча с тобой разговаривать

Ну так и отъебись! Чего лезешь, сука старая?

36

domus написал(а):

Ну так и отъебись! Чего лезешь, сука старая?

старая я или нет - не твое собачье дело... это здесь совсем ни при чем. этим ты меня не остановишь, бандеровское отродье

37

караванбаши написал(а):

этим ты меня не остановишь,

Классика! Я за вами гналась два километра чтобы сказать, как вы мне безраличны.

38

domus написал(а):

Классика! Я за вами гналась два километра чтобы сказать, как вы мне безраличны.

может счас идти нахуй... И кукарекать на своих укропольских сайтах. Не ошивайся здесь, бандеровская тварь

39

караванбаши написал(а):

И кукарекать на своих укропольских сайтах. Не ошивайся здесь, бандеровская тварь

Пошла на хуй!

40

domus написал(а):

Пошла на хуй!

аналогично, сдохни фашистская мразь...