Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем я пишу про Украину?

Сообщений 51 страница 60 из 214

51

Александр написал(а):

Украина - это экономический баласт для России, военно-политический враг и пятая колонна - предатель

Когда ж ты уже заткнешься!

52

мальва написал(а):

Когда ж ты уже заткнешься!

А зачем? Ты так здорово при публиувциях Сашки делаешь в шаровары, что на это можно смотреть вечно :D

53

мальва написал(а):

Когда ж ты уже заткнешься!

Я сижу на берегу и жду, когда мимо проплывет труп бандеровщины, которая хотела построить европейску укрину за счет средств России и за счет уничтожения России.

Отредактировано Александр (2019-01-15 06:45:42)

54

мальва написал(а):

Когда ж ты уже заткнешься!

пронято таки дурную дивчину...

55

Александр написал(а):

Ничего они не делали. во время СССР числились житницей, но хлеб СССР покупал в США за золото, так как на Украине вместо хлеба были одни отчеты и фикция, также как в Узбекистане с хлопком и на Кавказе с фруктами. В отчетах было все , а по факту для СССР продукты поставляли Болгария, Венгрия, Польша, Куба- сахар, Югославия. Украине ни хрена не делала - там была отверточная сборка самолетов, ракет, кораблей из деталей, изготовленных в России. Сами они там ничего делать не умеют, что сейчас и демонстрируют - ничего. Украинское лобби в ЦК КПСС прикрывало украинскую фикцию и тащило все лучшее из России на Украину, но это все там заглохло - базы то нет, работать некому, сами ничего не умеют.

Если бы я не знал, что ты госдеповский бот, я бы посоветовал тебе обратиться к психиатру, чтобы подлечиться от великоросского шовинизма, но для госдеповского бота это бесполезно, на него никакие лекарства и аргументы не действуют. Например, госдеповскому боту уже объяснили, что СССР импортировал фуражное зерно (при том, что РСФСР собирала зерна больше, чем путинская РФия), зато население потребляло собственную, экологически чистую говядину, а в путинской РФ экологически чистую говядину заменили мясом наколотых антибиотиками бройлеров, в производстве которых путинская РФия полностью зависит от западных поставщиков поголовья, например, британской фирмы "Aviagen", но бот продолжает восхвалять успехи путинской РФии, которых на самом деле нет, чтобы не спалить госдеповского агента под псевдонимом "Путин".

56

Кстати, есть мнение, что дом в Магнитогорске взорвали люди, заинтересованные в установке в жилых домах сигнализаторов утечки газа и обслуживании этих систем. В масштабах РФ это огромные деньги. В ГД внесен законопрект, предусматривающий установку в жилых домах систем газовой безопасности за счет жильцов. Не удивлюсь, если устанавливать и обслуживать эти системы будет друг Путина Ротенберг. Готовьтесь, эрэфяне.

57

domus написал(а):

Если бы я не знал, что ты госдеповский бот, я бы посоветовал тебе обратиться к психиатру, чтобы подлечиться от великоросского шовинизма, но для госдеповского бота это бесполезно, на него никакие лекарства и аргументы не действуют. Например, госдеповскому боту уже объяснили, что СССР импортировал фуражное зерно (при том, что РСФСР собирала зерна больше, чем путинская РФия), зато население потребляло собственную, экологически чистую говядину, а в путинской РФ экологически чистую говядину заменили мясом наколотых антибиотиками бройлеров, в производстве которых путинская РФия полностью зависит от западных поставщиков поголовья, например, британской фирмы "Aviagen", но бот продолжает восхвалять успехи путинской РФии, которых на самом деле нет, чтобы не спалить госдеповского агента под псевдонимом "Путин".

Ты в пятой колонне. В России имеет место деятельность разных групп и партий, финансируемых извне, по противодействию политике Правительства РФ в целях саботажа политических процессов, замедления экономического развития России, отвлечения ее от защиты своих интересов за рубежом. Призывы к революции и свержению государственного строя являются одним из инструментов этой деятельности. Понятно, что реальной опасности государственного переворота они не содержат, но вред приносят. Чем объяснить наличие зарубежного финансирования этого проекта?
Саботаж нормального политического процесса в России - их цель. В результате этой работы большинство молодых и перспективных политиков будут замазаны грязью сотрудничества с посольствами США и Англии. И даже если их не финансировали, и даже если они патриоты, на них все равно повесят ярлык пятой колонны, и этот ярлык повесят американцы и англичане для того, чтобы устранить неугодных им перспективных политиков, которые в ближайшем будущем способны сменить действующую власть. Преемственность поколений нарушается и возникает старческий коллапс власти, как это было в СССР. А потом новый Горбачев и новый развал. Такой план у друзей России. И ты с ними - ты предатель.

Отредактировано Александр (2019-01-15 10:45:15)

58

domus написал(а):

Кстати, есть мнение, что дом в Магнитогорске взорвали люди, заинтересованные в установке в жилых домах сигнализаторов утечки газа и обслуживании этих систем. В масштабах РФ это огромные деньги. В ГД внесен законопрект, предусматривающий установку в жилых домах систем газовой безопасности за счет жильцов. Не удивлюсь, если устанавливать и обслуживать эти системы будет друг Путина Ротенберг. Готовьтесь, эрэфяне.

Так ты этим и занимаешься, чтобы обвинить правительство?  Вот вас пятую колонну, которая стала террористической, нужно срочно в Магадан.

59

Александр написал(а):

Ты в пятой колонне.

Поц, как я могу быть в пятой колонне, если не нахожусь в Москве. Ты хоть историю Гражданской войны в Испании учил?

60

Александр написал(а):

Так ты этим и занимаешься, чтобы обвинить правительство?

Я понял - я взорвал, я внес в ГД законопрект, я буду стричь шерсть с эрэфян. ДБ!