Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем я пишу про Украину?

Сообщений 61 страница 70 из 214

61

domus написал(а):

Если бы я не знал, что ты госдеповский бот, я бы посоветовал тебе обратиться к психиатру, чтобы подлечиться от великоросского шовинизма, но для госдеповского бота это бесполезно, на него никакие лекарства и аргументы не действуют. Например, госдеповскому боту уже объяснили, что СССР импортировал фуражное зерно (при том, что РСФСР собирала зерна больше, чем путинская РФия), зато население потребляло собственную, экологически чистую говядину, а в путинской РФ экологически чистую говядину заменили мясом наколотых антибиотиками бройлеров, в производстве которых путинская РФия полностью зависит от западных поставщиков поголовья, например, британской фирмы "Aviagen", но бот продолжает восхвалять успехи путинской РФии, которых на самом деле нет, чтобы не спалить госдеповского агента под псевдонимом "Путин".

Народ России с Путиным, а ты против народа - ты предатель и отщепенец, пятая колонна,ты на стороне врагов, и тебя нужно как врага в Магадан - там место врагам.

62

domus написал(а):

Поц, как я могу быть в пятой колонне, если не нахожусь в Москве. Ты хоть историю Гражданской войны в Испании учил?

...вот сволочь... мало ли ге ты находишься (или утверждаешь, что находишься). Если ты в Москве, значит твое предательство как-то оправдать можно? связь какая... тупой какл? Может быть ты укрошпион, который в Москве занимается нехорошими делами... запалился падла... Теперь тебя искать будут

63

Александр написал(а):

Я сижу на берегу и жду, когда мимо проплывет труп бандеровщины, которая хотела построить европейску укрину за счет средств России и за счет уничтожения России.

Отредактировано Александр (Сегодня 06:45:42)

Да вон мальво про уничтожение россии целую тему открыло - сидит теребит клитор в ней :D

64

domus написал(а):

Если бы я не знал, что ты госдеповский бот, я бы посоветовал тебе обратиться к психиатру, чтобы подлечиться от великоросского шовинизма, но для госдеповского бота это бесполезно, на него никакие лекарства и аргументы не действуют. Например, госдеповскому боту уже объяснили, что СССР импортировал фуражное зерно (при том, что РСФСР собирала зерна больше, чем путинская РФия), зато население потребляло собственную, экологически чистую говядину, а в путинской РФ экологически чистую говядину заменили мясом наколотых антибиотиками бройлеров, в производстве которых путинская РФия полностью зависит от западных поставщиков поголовья, например, британской фирмы "Aviagen", но бот продолжает восхвалять успехи путинской РФии, которых на самом деле нет, чтобы не спалить госдеповского агента под псевдонимом "Путин".

На бумаге производила как и все в советском союзе образца 1980-хх? Так александр про то и пишет. И я в пр нципе тоже до чего допрацувалось хрущевско-брежневское отребье в политбюро. При чем ни одного сибиряка в свою теплое землячество они не допустили. В итоге имеем то что имеем, на сем и успокойся

65

Александр написал(а):

Народ России с Путиным, а ты против народа - ты предатель и отщепенец, пятая колонна,ты на стороне врагов, и тебя нужно как врага в Магадан - там место врагам.

В 1991 году народ был с Ельциным. А кто был против Ельцина, тот предатель и отщипенец? Не говоря уже о том, что большинство женщин Германии мечтали родить от фюрера, так его все обожали во второй половине 30-х. Ебанат ты, вот что могу сказать.

66

караванбаши написал(а):

Если ты в Москве, значит твое предательство как-то оправдать можно?

Тогда хоть название "пятая колонна" уместно. А этот русофобствующий ебанат не знает, что пятая колонна была в Мадриде, когда на него четыре другие наступали в Гражданскую. Давно уже не удивляюсь необразованности запутинцев. Любовь к Путину находится в обратной зависимости от уровня образования.

67

Alekc1214 написал(а):

На бумаге производила как и все в советском союзе образца 1980-хх?

Тебя тоже только на бумаге произвели. Толку от тебя стране никакого, один вред.

68

domus написал(а):

бройлеров, в производстве которых путинская РФия полностью зависит от западных поставщиков поголовья, например, британской фирмы "Aviagen", но бот продолжает восхвалять успехи путинской РФии, которых на самом деле нет, чтобы не спалить госдеповского агента под псевдонимом "Путин".

Ты реально полагаешь что все те миллионы яиц которые ежедневно закладывают в инкубаторы на российских птицефабриках прямыми авиарейсами поставляются из англии в рф? Домус ты мудень?
Вообще конечно давно надо привыкнуть насколько вся это домусо-мальво-райноклонная клопкодавная пиздобратия далека от реального мира, но все равно как то это в мозгах не укладывается с какой уверенностью имбицил, искуривший за школьным сортиром не только учебник зоологии но и природоведения рассуждает о таких вещах как селекция :dontknow:

69

domus написал(а):

Тебя тоже только на бумаге произвели. Толку от тебя стране никакого, один вред.

Мене приходилось огород каждый год в поле у черта на куличках брать и вьебывать на нем все лето чтобы было что на стол поставить зимой ибо щирому правительству ссср было не до меня - оно ублажало казахов узбеков хохлов грузинов и прибалтов чтобы те не заскакали за мой счет. При этом торгово закупочная мафия где 90% у руководства стояло людей с фамилией на -ко тоже робило свое черное дело, но никто из правоохранителей этого "не замечал"
Итог ты видишь сейчас у себя за окном :flag:
Кушай не обляпайся

70

Alekc1214 написал(а):

Ты реально полагаешь что все те миллионы яиц которые ежедневно закладывают в инкубаторы на российских птицефабриках прямыми авиарейсами поставляются из англии в рф?

Почитай, какие породы бройлеров на российских птицефабриках, и откуда они берут родительское стадо. Много интересного тебя ждет.