Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем я пишу про Украину?

Сообщений 81 страница 90 из 214

81

domus написал(а):

А может просто глазки открылись?

Нет мил чел, эт у вас глазки открываются только тогда когда холодильник пустеет :flag:

82

domus написал(а):

Пипец, ты в птицеводстве разбираешься так же, как и в аэродинамике.

Я просто разбираюсь в том что входит в обязанности главного зоотехника - профессия у нас весьма не редкая  :flag:  ну аесли это для тебя тайна за семью печатями и ты полагаешь что без айфона селекцией заниматься невозможно, ну так это сугубо твои проблемы, мы то тут при чем? Стройте дальше (как сашка говорит) мост вдоль реки если вы вообще чего то способны строить :D

От чего реально мы зависимы сейчас от запада в животноводстве так это как раз от всей этой химии типо гармонов роста и прочей лабуды. Но я не сильно расстроюсь если куры на наших птицефабриказ слезут со стероидов

83

Alekc1214 написал(а):

Я просто разбираюсь в том что входит в обязанности главного зоотехника - профессия у нас весьма не редкая    ну аесли это для тебя тайна за семью печатями и ты полагаешь что без айфона селекцией заниматься невозможно, ну так это сугубо твои проблемы, мы то тут при чем? Стройте дальше (как сашка говорит) мост вдоль реки если вы вообще чего то способны строить 

От чего реально мы зависимы сейчас от запада в животноводстве так это как раз от всей этой химии типо гармонов роста и прочей лабуды. Но я не сильно расстроюсь если куры на наших птицефабриказ слезут со стероидов

хорошо бы... а то получается мало съедобно и невкусно совсем... а раньше какие были цыплята табака, а куриным бульоном больных отпаивали... а теперь все сливаем в унитаз... Даже кошки не хотят его есть (пить... лакать...)

84

Alekc1214 написал(а):

От чего реально мы зависимы сейчас от запада в животноводстве так это как раз от всей этой химии типо гармонов роста и прочей лабуды.

От селекции зарубежной вы зависите в птицеводстве практически полностью. Земли отечественных селекционных институтов при путине попили под элитную застройку.

Alekc1214 написал(а):

Но я не сильно расстроюсь если куры на наших птицефабриказ слезут со стероидов

Ага, скажи ещё на российские породы птицефабрики перейдут. Тогда совсем другой станет экономика птицеводства, а мясо бройлеров подорожает в 1,5-2 раза. Думаю, эрэфяне типа тебя обрадуются. Как от повышения пенсионного возраста.

85

domus написал(а):

От селекции зарубежной вы зависите в птицеводстве практически полностью. Земли отечественных селекционных институтов при путине попили под элитную застройку.

:D

86

domus написал(а):

Ага, скажи ещё на российские породы птицефабрики перейдут. Тогда совсем другой станет экономика птицеводства, а мясо бройлеров подорожает в 1,5-2 раза. Думаю, эрэфяне типа тебя обрадуются. Как от повышения пенсионного возраста.

Не подорожает, успокойся, хотя станет более жестким что правда

87

Alekc1214 написал(а):

Этот с русской фамилией и вытащил страну из дерьма

Да ладно! Нефтяные цены вытащили. Уже разбирали это "путинское чудо". При этом этот с как бы русской фамилией с дружками с фамилиями нерусскими, умудрились украсть половину выручки от нефти и газа в "тучные годы".

88

караванбаши написал(а):

хорошо бы... а то получается мало съедобно и невкусно совсем... а раньше какие были цыплята табака, а куриным бульоном больных отпаивали... а теперь все сливаем в унитаз... Даже кошки не хотят его есть (пить... лакать...)

Есть такое с этими западными технологиями, нет того аромата. В казахстане когда бываю мясо совсем другое

89

Alekc1214 написал(а):

Не подорожает, успокойся, хотя станет более жестким что правда

Подорожает. При таких же затратах кормов, привесы и яйценоскость будут совсем другими.

90

domus написал(а):

Нефтяные цены вытащили.

Стесняюсь спросить за че вытащили?  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif