Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Чтобы на наши вертепы весь мир съезжался!


Чтобы на наши вертепы весь мир съезжался!

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Лиса написал(а):

Она сегодня норму сдавала. не пила, не ела, рыдала, когда ее купикота мордой возила.

Я видимо шото пропустила. А шо ж ее друг-дровосек не подключился?

52

Лиса написал(а):

Она сегодня норму сдавала. не пила, не ела, рыдала, когда ее купикота мордой возила.

превосходно... по части мерзости, жестокости и цинизма, а еще и вранья тебе равных нет..

никто не рыдал... но я очень устала...  я живой человек. в одиночку со сворой натасканных фашиствующих укромразей все-таки тяжело...

Отредактировано караванбаши (2019-01-18 00:14:52)

53

мальва написал(а):

Я видимо шото пропустила. А шо ж ее друг-дровосек не подключился?

Она так выла, звала его.

54

Лиса написал(а):

Она так выла, звала его.

за вранье ох как достанется... не жалко тебе родных, которые за твою ложь пострадают?

55

мальва написал(а):

Каким местом? Понятно, что мозгами

У тебя от интенсивной работы мозгом коленки сшорканы?
Тебе б на шиномонтаж сходить балансировку мозгам сделать а то че то они при работе вибрируют сильно....

56

караванбаши написал(а):

совершенно правильно. они уже перегнули палку и чем дольше усиливается натяжение -  тем скорее в морду пойдет отдача... Я просто представить боюсь, как родственники пострадавших их будут отбивать от законного суда, чтобы произвести свой самосуд...

Ну палку их руководство гнет
а) с целью спровоцировать россию на агрессию (основное) им за это заплочены некислые деньги
б) обрести дешовый авторитет у существ типо мальво (попутка)

О пункте а) быдляк из пункта б) не оповещают а собственных мозгов догадаться что их на шашлык готовят у них отродясь не было

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-18 02:50:05)

57

мальва написал(а):

Русские у нас как сыр в масле

А домус че орет как пилорама? Он тунгус?

58

караванбаши написал(а):

словом, как сыр в масле...

Выходит домус пистабол неблагодарный, катается понимашь, як сыр в масле да ешшо и пистит!
Свын он!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Чтобы на наши вертепы весь мир съезжался!