Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина была всегда!

Сообщений 111 страница 120 из 691

111

Pofigist написал(а):

вот теперь понимаешь кто тут в осадке осел?))))

Какие-то недостойные занятия.

Как там написано в теме Башки? "Самоутверждения психопатов"

112

Alekc1214 написал(а):

Этих женщин ?

Придурок ...я вас постоянно читал и читаю....что тут ..что на колюсином аэродроме!!))))))) но меня жи там нет ...скажешь!!)))))ну ты и тупой ...отвечу я!!))))))

113

караванбаши написал(а):

---------------------------

---------------------------

нацистка и провокатор, человеконенавистник, бандеровка, унижающая культуру азиатских народов, тварь, и мерзкая укрошлюха

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Телефон ↓Фамилия, инициалы Адрес   1-1 из 1
900-33-64 Шаповалов С.В. Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Отредактировано караванбаши (Сегодня 13:07:58)

)))))) Придется сделать у Алекса контрольную закупку меда. Сразу, после выхода закона. Ты своего добилась. Молодец

114

Pofigist написал(а):

чувак....ты даже лаять как ябанашка стал!!))) лешик ...возвращайся в народ!!)))) бо бяда ........посодюд тебя с башкой на пару...тем более она тут призналась шо ты в ее бригаде...!!!)))))

я вам нацики ни в чем не признавалась... вы уже изолгались донельзя. не приписывай своей мерзости мое авторство.

но в целом ты пидор прав... мы с ним из одного теста. это так. как и вы с нацисткой олей шаповаловой

115

Pofigist написал(а):

помню что бы сортир у нас на улице в школе был!!)

В какляндии всегда инфраструктура была лучше чем в россии
Вы ж "кормильцами" были :D
Так шо там с новой версией скрыпалиады?
Про женские сайты имеется в виду
Ты в реале кадрить так и не научился до сих пор?
Пэчально, но дарвин про это писал довольно давно
Давай рассказывай
http://memesmix.net/media/created/27n49r.jpg

116

Поселок Анна Воронежской области. Леша-пасечник, вот, на таком драндулете))) http://s9.uploads.ru/t/9xucr.png

117

купикота написал(а):

)))))) Придется сделать у Алекса контрольную закупку меда. Сразу, после выхода закона. Ты своего добилась. Молодец

пошла ты нахуй тварь паскудная. захлопни свой поганый рот, мразь. Как же ты заебала сука поганая, укроблядь... бандеровская нечисть

нацистка оля шаповвалова

118

караванбаши написал(а):

я вам нацики ни в чем не признавалась... вы уже изолгались донельзя. не приписывай своей мерзости мое авторство.

но в целом ты пидор прав... мы с ним из одного теста. это так. как и вы с нацисткой олей шаповаловой

Да ладно ....не кипишуй....поздно!!)))Все записано .....все заснято!!))))))Ты вчера в это же время тут орала что гранату бросишь.....орала?))))орала!!)))все записано!!))) ты угрожала смертью российским гражданам! угрожала?)))угрожала!!)))тобой уже занимаются!!жди!!)))

119

караванбаши написал(а):

я вам нацики ни в чем не признавалась... вы уже изолгались донельзя. не приписывай своей мерзости мое авторство.

но в целом ты пидор прав... мы с ним из одного теста. это так. как и вы с нацисткой олей шаповаловой

Думаю, никто с твоим тестом объединяться не захочет, ибо ты жирная отечная инвалидка, которая все обязанности по дому переложила на бедолагу сына. Наверно, даже не женился, ибо мамаша вечно в прострации и в болезнях

120

Pofigist написал(а):

я вас постоянно читал и читаю

Ты еще и буквы знаешь?
Ну ты ж дывысь
Знаешь в чем твоя ошибка? Ты на женских сайтах под женскими никами регистрируешься
Так ты слона не продашь никого не закадришь
А "изаура" здешняя не твой клон, больно дурь похожа?