Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина была всегда!

Сообщений 121 страница 130 из 691

121

Pofigist написал(а):

Да ладно ....не кипишуй....поздно!!)))Все записано .....все заснято!!))))))Ты вчера в это же время тут орала что гранату бросишь.....орала?))))орала!!)))все записано!!))) ты угрожала смертью российским гражданам! угрожала?)))угрожала!!)))тобой уже занимаются!!жди!!)))

Пишут, в Магнитогорске многие учреждения получили письма с угрозой новых взрывов от ИГИЛа. Не башка ли тут замешана?

122

Alekc1214 написал(а):

В какляндии всегда инфраструктура была лучше чем в россии
Вы ж "кормильцами" были 
Так шо там с новой версией скрыпалиады?
Про женские сайты имеется в виду
Ты в реале кадрить так и не научился до сих пор?
Пэчально, но дарвин про это писал довольно давно
Давай рассказывай

кстати у меня два вопроса. По просмотру Воскресенья с Толстым.

1. так выгоден ли нам договор, который покидают пиндосы? Он по сути этот документ России связывает руки и не позволяет иметь дальнобойные ракеты, какие есть у Китая, например.

2. по ходу судьба контракта реверса газа через уркаину может быть решен положительно. Это ожидалось. Хватит ли года переговоров и объем наза будет и должен быть снижен... Это тоже ожидалось. А как такое решать, когда судебные тяжбы с каклами продолжаются...

они с нами расплатились газовыми счетчиками... А чем с вами?

и еще...не часто ли происходят взрывы, пожары и наводнения. Не каклы ли стараются из числа тех, кто гадит России, находясь внутри нее?

Отредактировано караванбаши (2019-01-22 13:17:05)

123

караванбаши написал(а):

пошла ты нахуй тварь паскудная. захлопни свой поганый рот, мразь. Как же ты заебала сука поганая, укроблядь... бандеровская нечисть

нацистка оля шаповвалова

Куда ж мне идти? Я дома, у себя в России. А ты нас всех россиян ненавидишь. Даже единственного товарища Алекса))

124

Pofigist написал(а):

гранату бросишь.....

Как может тебе повредить граната если ты с пулей в дупе родился :D

125

Алеша, ты рад, что связался с Башкой?)))))))))))

126

Alekc1214 написал(а):

В какляндии всегда инфраструктура была лучше чем в россии
Вы ж "кормильцами" были 
Так шо там с новой версией скрыпалиады?
Про женские сайты имеется в виду
Ты в реале кадрить так и не научился до сих пор?
Пэчально, но дарвин про это писал довольно давно
Давай рассказывай

:D  :flag: прикинь.....ошибочка....на украине не учился...ДВ....польша...северная корея...урал...!!)))

127

купикота написал(а):

Куда ж мне идти? Я дома, у себя в России

На этническую родину к маме в хацепетовку.
Пока тебе лет на 25 на пмж в бассейн реки калыма не отправили
А после путина это вполне возможно

128

Pofigist написал(а):

Да ладно ....не кипишуй....поздно!!)))Все записано .....все заснято!!))))))Ты вчера в это же время тут орала что гранату бросишь.....орала?))))орала!!)))все записано!!))) ты угрожала смертью российским гражданам! угрожала?)))угрожала!!)))тобой уже занимаются!!жди!!)))

ты тупая нацистская мразь. Образно или натурально в вас нацисткой олей шаповаловой из Москвы отбиваться надо. И граната тут - старинное средство борьбы с фашизмом в башке и жопе...

смерти? да, желала. и сейчас пожелаю: нацистка оля шаповалова (купикота) - сдохни, мразь поганая, сдохни, тварь паскудная мерзавка. Сдохни и больше не воняй.

ну. могу еще и еще. Отношение к такой мрази, как нацистка оля шаповалова у меня не изменится никогда.

129

Pofigist написал(а):

ошибочка

Ты как пассивный педераст на тех сайтах регистрировался?
Ну эт вообще глупая ошибка
Наиглупейшая ябсказал
Бабы конкуренток не терпят

130

Alekc1214 написал(а):

На этническую родину к маме в хацепетовку.
Пока тебе лет на 25 на пмж в бассейн реки калыма не отправили
А после путина это вполне возможно

Твои мрии ничего не изменят)))