Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина была всегда!

Сообщений 151 страница 160 из 691

151

купикота написал(а):

Вот, такая дружба народов выходит.
Йоптуная приезжая успечка отрезала голову московской девочке и бегала с нею по городу. Вылитая Башка, только помоложе

вот ты сейчас как раз дискредитируешь мусульман, показывая, что мусульмане эту тварь не осудили, или говоришь,что они все такие. Твой коммент - и есть провокация межнациональной розни. Преступников много, а преступления связывать с национальностью - и есть националистическая провокация. 

то, что на фото - это преступление, дикое. ужасное, непоправимое. за которое преступник должен быть наказан так строго, как только это возможно.

А родителям я бы посоветовала больше времени уделять своим детям и воспитывать их самим. Без привязки к этому ужасному случаю...

а тебе, бешеная националистка оля шаповалова, я хочу сказать - ты сволочь, тварь и паскудная нечисть. Провокации твои - клевета в адрес честных людей, добропорядочных и законопослушных граждан России - выходцев из азиатских (наших, советских) стран...

чеченцы похлеще чего творили, но за эти земли российские и за людей, там живущих, мы боролись. Как бы глупо не велись некоторые народы в ответ на провокации (особенно в закавказье, где все очень чувствительно) - все равно Чечня и люди тамошние - это Россия.  Это поняли и сами чеченцы и остальные жители страны.

То, что ты жестоко бросаешь в лицо всем мусульманам - возмутительно. Ты злостный нарушитесь Закона РФ о СМИ. Сетевой хулиган, социальной опасный элемент. Потому что ты любой случай можешь превратить в международную склоку. Между тем национальный вопрос всегда стоял на первом месте в СССР, как наиболее трудный и сложно решаемый, находить баланс интересов менталитетов и культур помогали умнейшие люди страны. А ты - просто дешевая нацистская оторва, которая плюется говном...

Отредактировано караванбаши (2019-01-22 13:58:16)

152

Алекс, надо на купикота писать жалобу. Она не просто дура или сетевой тролль. Она натурально нарушает законодательство. И в целом я устала от этой мрази - и слушать и не понимаю, зачем я перед этой грязью постоянно оправдываюсь. Надо на нее писать.

у меня нет здоровья ее перевоспитывать. Это выше моих сил. Куда можно предварительно сообщить. Возможно, Суникол прав, надо подключить для начала мусульманские общины, ибо она каждое преступление, которое совершили именно азиаты будет жонглировать в качестве доказательства лично моей вины и обвинения всех азиатов...

она заигралась, тормоза сучка поганая не включает, а я не обязана ее вразумлять. Пусть ее вразумляют те, на кого она наводит тень и клевету.

человек-гражданин ВНЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Если он порядочен - уважаем, если преступает Закон - осуждаем. ВСЕ - ТОЧКА. Никаких ссылок на национальность. ТОлько оценивается поведение, законопослушность, приверженность нормам морали, этики и т.д.

Отредактировано караванбаши (2019-01-22 13:56:50)

153

караванбаши написал(а):

Алекс, надо на купикота писать жалобу. Она не просто дура или сетевой тролль. Она натурально нарушает законодательство. И в целом я устала от этой мрази - и слушать и не понимаю, зачем я перед этой грязь постоянно оправдываюсь. Надо на нее писать.

Возьми и напиши туркменофашистка. Хочешь, чтобы за тебя все сделали? И где твоя хваленая отвага? Ссышь?

154

купикота написал(а):

Йоптуная приезжая успечка отрезала голову московской девочке и бегала с нею по городу. Вылитая Башка, только помоложе

Правильно
Но благодаря этому случаю и в связи с тем что гражданок ср азиатского происхождения стали замещать дыфчинами со второй хранции в качестве домашней прислуги тебе и удалось зацепиться в москве :D
Но каклухи настолько тупы что отъевшись начинаютсами крушить собственное благополучие и из себя меня корежить. Кончится чемоданом и билетом до хацепетовки  :flag:

155

караванбаши написал(а):

человек-гражданин ВНЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Если он порядочен - уважаем, если преступает Закон - осуждаем. ВСЕ - ТОЧКА. Никаких ссылок на национальность. ТОлько оценивается поведение, законопослушность, приверженность нормам морали, этики и т.д.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 13:56:50)

Где мы можем наблюдать этику и мораль у зарвавшейся террористки, нарушевшей десяток российских законов? И туркменских тоже, кстати.
Пользуешься ВИН и тарелкой ТВ?

156

Алекс, я не шучу. Давай обсудим. Я не могу до бесконечности вправлять этой закоренелой националистической сволочи мозги... В конце концов я не железная, я не могу по сто раз объяснять что-то и обелять то, что она мешает с грязью. От этого смрада я в конце концов УСТАЛА. Я больше видеть эту мразь не желаю.

157

Alekc1214 написал(а):

Правильно
Но благодаря этому случаю и в связи с тем что гражданок ср азиатского происхождения стали замещать дыфчинами со второй хранции в качестве домашней прислуги тебе и удалось зацепиться в москве 
Но каклухи настолько тупы что отъевшись начинаютсами крушить собственное благополучие и из себя меня корежить. Кончится чемоданом и билетом до хацепетовки

Да не. Сиделки и няни из Молдавии и Приднестровья пользуются спросом в Москве. Все ж белые люди.

158

караванбаши написал(а):

Алекс, я не шучу. Давай обсудим. Я не могу до бесконечности вправлять этой закоренелой националистической сволочи мозги... В конце концов я не железная, я не могу по сто раз объяснять что-то и обелять то, что она мешает с грязью. От этого смрада я в конце концов УСТАЛА. Я больше видеть эту мразь не желаю.

Башка, Алекс, конечно, напишет в органы. Куда он денется. :D Он и так из-за безумной туркменки пострадал. Требуется добавить!))))

159

караванбаши написал(а):

Алекс, я не шучу. Давай обсудим. Я не могу до бесконечности вправлять этой закоренелой националистической сволочи мозги... В конце концов я не железная, я не могу по сто раз объяснять что-то и обелять то, что она мешает с грязью. От этого смрада я в конце концов УСТАЛА. Я больше видеть эту мразь не желаю.

Туркменская нацистка, стучащая на русских! Пойди поблюй! Начинается! Ой, мне плохо, ой, меня ноги не держат. Тут твоего сынка нет, чтобы на манипуляции вестись

160

караванбаши написал(а):

надо на купикота писать жалобу. Она не просто дура или сетевой тролль

Баши, ты взрослая а в сказки веришь :D
Нету пока у ментов инструментальной базы для раскрытия этих преступлений, так что выброси это из головы, их там посокращали до каких то смешных количеств они сейчас толком и не знают за что хвататься, а тут еще и мы с этой сетевой дурью. Ну вот окажется что вся эта пиздорвань с канад цегабонов и прибалтик(а 70 против 100 что так и есть), и дальше им че с этой проблемой делать?
Пусть законодатель пока с этим работает, тут тоже миллионы симок рывком не авторизируешь