Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина была всегда!

Сообщений 241 страница 250 из 691

241

купикота написал(а):

Думай, как хочешь. Ты, выросший в деревне, чураешься навоза. Это как-то странно.

шо ты тут интеллектуальные беседы про навоз затеваешь - ты Алексу сразу жопу в личку пришли... дура...

242

караванбаши написал(а):

по ходу в невесты набивается. И меня гнобит, все выспрашивает через оскорбления, вместе мы или нет... ))) вот такая тварь

одно - гражданин СССР. А ты - истинная тварина сукаруины...

Короче, надо проверить твои гражданства

243

купикота написал(а):

Походу ты в невесты набивалась, да отказ получила. Теперь бегаешь и злишься, если алешенька общается с другими дамами

:D ... да уж...

244

караванбаши написал(а):

... да уж...

Ну, а как еще объяснить твою ненависть буквально ко всем женщинам? Мы, вот, тут дружно общаемся все

245

купикота написал(а):

Короче, надо проверить твои гражданства

... еще одну говняшку из своей жопы вынула...

купикота написал(а):

Ну, а как еще объяснить твою ненависть буквально ко всем женщинам? Мы, вот, тут дружно общаемся все

а ты подумай... вот тут не жопу напряги, а башку, хоть у тебя там извилин явно не хватает...

Отредактировано караванбаши (2019-01-22 16:26:04)

246

караванбаши написал(а):

... еще одну говняшку из своей жопы вынула...

И тебе в рот беззубый положила! :D

247

Поточи десна, туркменка!

248

купикота написал(а):

И тебе в рот беззубый положила!

супер привлекательная бабца.... Этакий шарм трясущей тряпьем подзаборной шалавы видавшей виды, бахвальство и безумие, а еще отчаянная бабская ревность и зависть...

ну оскорбила ты меня... уже наверное все, что только можно и нельзя на меня навесила... Ну а тебе это в чем-то помогло? Вообразила себя карающей десницей украинского бога - бандеры

Отредактировано караванбаши (2019-01-22 16:29:20)

249

караванбаши написал(а):

супер привлекательная бабца.... Этакий шарм подзаборной шалавы выдавшей виды, бахвальство и безумие, а еще отчаянная бабская ревность и зависть...

ну оскорбила ты меня... уже наверное все, что только можно и нельзя на меня навесила... Ну а тебе это в чем-то помогло? Вообразила себя карающей десницей украинского бога - бандеры

Никого я себе не воображала. Просто прекрасно представляю, в каком состоянии твоя ротовая полость. Денег не было и нет. А это ведь бесконечные траты только на чистку специальными процедурами. Я сама в ахуе от цен, а вам в своих деревнях вообще не до них. Ходите страшилищами

250

купикота написал(а):

Никого я себе не воображала. Просто прекрасно представляю, в каком состоянии твоя ротовая полость. Денег не было и нет. А это ведь бесконечные траты только на чистку специальными процедурами. Я сама в ахуе от цен, а вам в своих деревнях вообще не до них. Ходите страшилищами

ты страшная сволочь... вот такая и ходи... что за стерва. Что ни слово - все мерзость, хохлуха хамская...

рот тебе скривит дурная мысль. Упертая тварь. Ты - на самом дне общества со своими националистическими и человеконенавистническими тараканами... таковая и сдохнешь