Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина была всегда!

Сообщений 51 страница 60 из 691

51

Pofigist написал(а):

Ну и как тебе тут общение?)))

пойдешь под статью вместе с олей шаповаловой из Мск

52

караванбаши написал(а):

пойдешь под статью вместе с олей шаповаловой из Мск

:writing: у меня на тебя ужой лет на пять набралось компроматика!!)))))Гы гы !!)))У нас руки длинные и в Джамбуле достанем!!))))

53

Pofigist написал(а):

у меня на тебя ужой лет на пять набралось компроматика!!)))))Гы гы !!)))У нас руки длинные и в Джамбуле достанем!!))))

угрозы - вот твои аргументы. А такие методы подпадают под статью.

меня ваши угрозы не пугают. И не изменят

54

караванбаши написал(а):

угрозы - вот твои аргументы. А такие методы подпадают под статью.

меня ваши угрозы не пугают. И не изменят

Ни чего ....фашистка!!))))Жди!!!))))

55

Pofigist написал(а):

Ни чего ....фашистка!!))))Жди!!!))))

я спокойная как дверь. Меня нацики не испугают.

56

караванбаши написал(а):

я спокойная как дверь. Меня нацики не испугают.

  Ходи и оглядывайся!!)))Руки у нас антифашистов длинные!!!))))Мы вас фашистов выведем как заразу!!))))))Жди!!)))За тобой уже выехали!!))))

57

Pofigist написал(а):

Ходи и оглядывайся!!)))Руки у нас антифашистов длинные!!!))))Мы вас фашистов выведем как заразу!!))))))Жди!!)))За тобой уже выехали!!))))

мне нечего бояться, стыдиться или скрывать. Про то, что у бандеровского тварья руки длинные - смешно конечно... Но идиотам не прикажешь. Если сказал "а" - говори и "б". действуй. С вашей стороны я готова к любой подлости. Вы же нацистские твари, укробандеровского происхождения.

российское гражданство не дает вам право распространять укробандеровские настроения и нацизм среди людей Росси и постсоветского пространства. Оля шаповалова с грязной жопой в этом отношении считаЙ, что уже одной ногой в тюрьме...

а по поводу меня - ну так покажи, где я с непочтением отозвалась о северных народах России? Я всю дорогу вынуждена была защищать от нацисток лисы и курихуй достоинство моей страны и народа. Это я помню. А вот, что ты здесь мелешь - ты не сможешь доказать.

Если человек ведет себя как подонок - или как фашист - я БУДУ это говорить. Нравится тебе это или нет. Я смогу аргументировать каждое свое слова и каждый свой шаг. И ничего не боюсь

58

Pofigist написал(а):

Ходи и оглядывайся!!)))Руки у нас антифашистов длинные!!!))))Мы вас фашистов выведем как заразу!!))))))Жди!!)))За тобой уже выехали!!))))

я совсем другой человек. Это оле шаповаловой теперь придется шарахаться от своей тени.

Если человек честен, ему нечего бояться.

59

караванбаши написал(а):

я совсем другой человек. Это оле шаповаловой теперь придется шарахаться от своей тени.

Если человек честен, ему нечего бояться.

  А я тебе говорю.....что за чукчей фашистка ответишь.....и за Сталинград тоже!! Все ....все записано!!))) Жди!!)))) :mad:

60

Pofigist написал(а):

А я тебе говорю.....что за чукчей фашистка ответишь.....и за Сталинград тоже!! Все ....все записано!!))) Жди!!))))

так смешно... вот к слову о том, что когда ты слышишь неудобное для себя высказывание, неприятное ну или которое ты принять не можешь в силу своей свидомости, ты сразу что гришь? "пойди в церкву, помолись". А тут репортаж из Украины... Потрошенко спрашивают: когда начнется борьба с коррупцией? А он посылает помолиться в церковь..

вот представь: спрашивают люди: когда цена на газ снизится? А в ответ: идите в церковь, помолитесь о своих грехах, очистите душу и вам сразу полегчает..

))) вот так типа Потрошенко решает государственные дела...

а че ты из страны кумовства, где все всегда было для своих и попал на хохлядский сайт. А он по сути своей гнилой и вражбдебен России и духу русской культуры... Как тогда на патриотическом сайте рулят две хохлухи, которые целенаправленно гнобят несогласных с их либерастной подрывательской деятельностью против РФ и поддерживают всякий бред о нашей истории?

вот как получается?