Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина была всегда!

Сообщений 61 страница 70 из 691

61

Pofigist написал(а):

Руки у нас антифашистов длинные!!!)))

Это для того что когда ты очередной подсрачник получаешь чтобы не так далеко лететь нужно чем то за че то цепляться
Антифашист дырявый, иди с мальво в десны пожахайся да черепа померяй, это ж ваше любимое "антифашистское" занятие :flag:

62

Pofigist написал(а):

А я тебе говорю.....что за чукчей фашистка ответишь.....и за Сталинград тоже!! Все ....все записано!!))) Жди!!))))

пойми... с вами никто не шутит и ваши шутки гнилые не будет понимать. взвешивай каждое слово. я отлично запоминаю.

63

караванбаши написал(а):

пойми... с вами никто не шутит и ваши шутки гнилые не будет понимать. взвешивай каждое слово. я отлично запоминаю.

А я и  не запоминаю......я копипездю и записываю!!)))))А ты чукча ужой на десятку наговорила!!)))Теперь ты под колпаком!!))))

64

Alekc1214 написал(а):

Это для того что когда ты очередной подсрачник получаешь чтобы не так далеко лететь нужно чем то за че то цепляться
Антифашист дырявый, иди с мальво в десны пожахайся да черепа померяй, это ж ваше любимое "антифашистское" занятие

О!!!))))А чо эт педрилко гребешок поднял?)))))) Алик ...ты мне не интересен!!)))Априори!)))Иди лучше с норм людьми пообщайся!!)))А то совсем тут отупел!!))))Вот ты повелся на колюсины сопли!!))))Тебя кста ни кто и не банил....приходи под своим ником...или ссыкотно?)))))))

65

Pofigist написал(а):

А я и  не запоминаю......я копипездю и записываю!!)))))А ты чукча ужой на десятку наговорила!!)))Теперь ты под колпаком!!))))

пошел вон гнида. я не нарушила ни одного закона ничьей страны. Ты обвиняешь потому, что тебе покоя не дает, что ты говно, а другие люди отличны от тебя и твоей обоссанной подруги нацистки оли шаповаловой

66

караванбаши написал(а):

пошел вон гнида. я не нарушила ни одного закона ничьей страны. Ты обвиняешь потому, что тебе покоя не дает, что ты говно, а другие люди отличны от тебя и твоей обоссанной подруги нацистки оли шаповаловой

  :D  Угроза жизни юзеру....планирование теракта на территории России...создание террористической ячейки....разжигание межнациональной розни!!))))А так больше ни чего не нарушила!!)) Так на десяточку!!))) ты уже под колпаком!!)))Жди!!)))

67

Pofigist написал(а):

Иди лучше с норм людьми пообщайся!!)))А то совсем тут отупел!!

Какл, нормальным это ты себя мнишь? Разочарую, ты в корне не прав

68

Alekc1214 написал(а):

Какл, нормальным это ты себя мнишь? Разочарую, ты в корне не прав

Не ну если учесть что меня ни откуда не нагнали....как некоторых.....то наверное да!!)))

69

Pofigist написал(а):

Не ну если учесть что меня ни откуда не нагнали....как некоторых.....то наверное да!!)))

Может мне еще и волком взвыть что меня на "ватниках" забанили? :D
А че эт кстати у софы флаг в виде обоццаного матраца вдруг?
Неужто заслужила грин карт сдачей ресурса в "пгогосийские"?

70

Pofigist написал(а):

что меня ни откуда не нагнали

А хуля толку - тебя там нет, а как лизал, как лизал :D