Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Томос для Украины – это русофобия в религии, которая нужна для войны


Томос для Украины – это русофобия в религии, которая нужна для войны

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

караванбаши написал(а):

такие эпитеты людям раздаешь ты. - тебе и отвечать, фашист

потрошенке задали вопрос: когда с коррупцией начнете бороться, и задавшего вопрос сначала послали в церкву помолиться, а потом назвали агентом Кремля... вот те на... Как и я, выступающая против фашистов и за равноправие в межнациональных отношениях, назвали фашистом...

Так ты и есть фашистка......вон как бедных чукчей ненавидишь!!)))))))

12

Бандеровцы были и остаются агрессорами против России, а Украина изображает из себя  жертву агрессии со стороны России. Введение новой языческой религии на Украине – это возврат к языческим временам, и бандера – это их языческое божество. Это  возврат в средневековье.  Все это отражает  разрушение гражданского общества и создает видимость наличия государственности на Украине.  Все это не позволит Украине в ближайшие десятилетия интегрироваться в Европу, так как  вековую отсталость сознания не преодолеть скаканием и прыжками на Майдане. Отказаться от бандеры они не могут, и это заставляет бандеровцев от отчаяния  убивать невинных людей в Донбассе и обвинять во всех своих грехах Россию. И это их путь к самоуничтожению в котлах на Донбассе, где язычество само себя зароет в землю.

13

Pofigist написал(а):

Запомни чукча.....!)))

весьма интернационально...

ну ваша суетливость говорит, что данным вопросом вы уже озабочены. на данном этапе это неплохо. Значит, вы задумались. И вряд ли в будущем бездучно будете жонглировать национальным достоинством. Поняли что это огнеопасный аспект, которому адо уделять внимание. Допустим.

И допустим тот факт, что по безумию минутному вы заигрались, а признать свою ошибку вам не с руки, поскольку стыдно. Допустим и это.

ну так не ошибайтесь впредь. А я никому не угрожаю. Призываю к справедливости. И уж если оля без тормозов в своих человеконенавистнических взглядах, то не я должна ей указать, а уже органы правопорядка. Мои аргументы и мое возмущение для нее ничего не значат. Но она поступает неправильною И если она самостоятельно не можете этого понять, ей помогут органы правопорядка. Правильно? Почему я должна ее лечить от нацизма? Есть места такие специальные...

Александр написал(а):

Бандеровцы были и остаются агрессорами против России, а Украина изображает из себя  жертву агрессии со стороны России. Введение новой языческой религии на Украине – это возврат к языческим временам, и бандера – это их языческое божество. Это  возврат в средневековье.  Все это отражает  разрушение гражданского общества и создает видимость наличия государственности на Украине.  Все это не позволит Украине в ближайшие десятилетия интегрироваться в Европу, так как  вековую отсталость сознания не преодолеть скаканием и прыжками на Майдане. Отказаться от бандеры они не могут, и это заставляет бандеровцев от отчаяния  убивать невинных людей в Донбассе и обвинять во всех своих грехах Россию. И это их путь к самоуничтожению в котлах на Донбассе, где язычество само себя зароет в землю.

да уж... жертву... страшно и странно это видеть...

Отредактировано караванбаши (2019-01-21 11:10:37)

14

караванбаши написал(а):

такие эпитеты людям раздаешь ты. - тебе и отвечать, фашист

Ну редко какой какл не является нацистом
Не исключение и наш полуукр он же про100иванка он же бибизьян скрывающийся на данном ресурсе под погонялом "пофигист"


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Томос для Украины – это русофобия в религии, которая нужна для войны