Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда идёт Украина?

Сообщений 61 страница 70 из 269

61

Вреднюга написал(а):

Из вас европа как из говна пуля

Да европа ли уже это странное образование где рождественские елки на площадях бояться ставить :D

62

Alekc1214 написал(а):

Да европа ли уже это странное образование где рождественские елки на площадях бояться ставить

Все там красиво, люди прикольно одеты, я после поездок туда пересмотрела свою жизнь и гардероб

63

мальва написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Да европа ли уже это странное образование где рождественские елки на площадях бояться ставить

Все там красиво, люди прикольно одеты, я после поездок туда пересмотрела свою жизнь и гардероб

А мозг?  :D

64

Вреднюга написал(а):

А мозг?

Все пересмотрела! Первое, что бросилось в глаза, крутые бренды на людях, куча народа в магазинах типа Шанель, баленсиага ... я увидела на девушке ботики занотти, так я сразуи себе такие купила, монклер увидела на барышне, блин, жаба задавила, две штуки купила себе... для меня это болезненно, у меня тоже должно быть такое кровь из носу

65

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    А мозг?

Все пересмотрела! Первое, что бросилось в глаза, крутые бренды на людях, куча народа в магазинах типа Шанель, баленсиага ... я увидела на девушке ботики занотти, так я сразуи себе такие купила, монклер увидела на барышне, блин, жаба задавила, две штуки купила себе... для меня это болезненно, у меня тоже должно быть такое кровь из носу

Слышь чучело..ты это вон Алексу втирай или Цлонику..но только не мне..пока я тебя в твоё дерьмо носом не натыкала. :D Занноти..монклер..дуро безмозглое  .. :D

66

Вреднюга написал(а):

Слышь чучело..ты это вон Алексу втирай или Цлонику..но только не мне..пока я тебя в твоё дерьмо носом не натыкала.  Занноти..монклер..дуро безмозглое  ..

Сама ты дура. Коза драная! Пошла на хуй

67

мальва написал(а):

Все там красиво, люди прикольно одеты, я после поездок туда пересмотрела свою жизнь и гардероб

Угу
https://www.dw.com/image/18803136_303.jpg

68

мальва написал(а):

Все там красиво, люди прикольно одеты, я после поездок туда пересмотрела свою жизнь и гардероб

Мадам, в процессе эволюции у Вас выработалась только визуальная информация, самая ранняя и самая примитивная.

Я в Италии ездил на производства, видел, как люди работают, как живут, а Вам важно как одеты и прикольно одеваются, пересмотрела гардероб.

Мабуть ви одноклеточное и тильке на свет реагируете?

69

Император написал(а):

Мабуть ви одноклеточное и тильке на свет реагируете?

На запах халявы оно реагирует
Даже если сама его придумала

70

Император написал(а):

Мадам, в процессе эволюции у Вас выработалась только визуальная информация, самая ранняя и самая примитивная.

Я в Италии ездил на производства, видел, как люди работают, как живут, а Вам важно как одеты и прикольно одеваются, пересмотрела гардероб.

Мабуть ви одноклеточное и тильке на свет реагируете?

Тебя послать или сам пойдёшь в известном направлении?