Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда идёт Украина?

Сообщений 71 страница 80 из 269

71

мальва написал(а):

Тебя послать или сам пойдёшь в известном направлении?

Ага, покажите где красиво одеваются, я туда пойду. Умные в библиотеку идут, а я красивый, я на показ мод. Ukrainian Fashion

Я всегда ржу над украинской модой, вроде бог глаза украинским модельерам дал, а до развитого вкуса еще 140 тыс. эволюции надо.

https://kor.ill.in.ua/m/400x253/1698121.jpg

72

Вынужден написать два слова о братьях С.Бандеры. А то барышня с ник-неймом Мальво здорово всех дезинформирует. Вот информация польского исследователя Адама Циры ("Бандеровцы в концентрационном лагере Аушвиц"). В июле 1942г.(!) в концлагерь Аушвиц были привезены братья С.Бандеры - Александр и Василий. Последний погиб в августе 1942г. от рук заключённых-поляков, отомстивших ему за "подвиги" брата Степана. В результате следствия, проведённого лагерным гестапо, были расстреляны у "стены казней" заключённые-поляки Франтишек Подгульский, Феликс Сулиговски, Вильгельм Шима, Казимеж Колодынски и арестант Юзеф Лихтенберг.
Попутно была репрессирована польская подпольная организация. Александр же после избиений другими польскими заключёнными, которые мстили за убийство министра Бронислава Перацкого, был помещён в больничный спецблок, где и был умерщвлён в августе 1942г. по распоряжению врача СС инъекцией фенола в сердце. Большинство же бандеровцев, в т.ч. известный активист ОУН Лев Ребет, работали в привилегированных арестантских командах и были освобождены в конце 1944г. в "воспитательных целях". В то время, когда оуновцы выходили на свободу, для советских военнопленных, евреев, поляков "выход" был один - через трубу крематория.
Да и из "Консулов" (материалы Абвера, легализованные после Нюрнберга): С.Бандера и Н. Мельника, стыдно делать героев-антифашистов.

73

Император написал(а):

Вынужден написать два слова о братьях С.Бандеры. А то барышня с ник-неймом Мальво здорово всех дезинформирует. Вот информация польского исследователя Адама Циры ("Бандеровцы в концентрационном лагере Аушвиц"). В июле 1942г.(!) в концлагерь Аушвиц были привезены братья С.Бандеры - Александр и Василий. Последний погиб в августе 1942г. от рук заключённых-поляков, отомстивших ему за "подвиги" брата Степана. В результате следствия, проведённого лагерным гестапо, были расстреляны у "стены казней" заключённые-поляки Франтишек Подгульский, Феликс Сулиговски, Вильгельм Шима, Казимеж Колодынски и арестант Юзеф Лихтенберг.
Попутно была репрессирована польская подпольная организация. Александр же после избиений другими польскими заключёнными, которые мстили за убийство министра Бронислава Перацкого, был помещён в больничный спецблок, где и был умерщвлён в августе 1942г. по распоряжению врача СС инъекцией фенола в сердце. Большинство же бандеровцев, в т.ч. известный активист ОУН Лев Ребет, работали в привилегированных арестантских командах и были освобождены в конце 1944г. в "воспитательных целях". В то время, когда оуновцы выходили на свободу, для советских военнопленных, евреев, поляков "выход" был один - через трубу крематория.
Да и из "Консулов" (материалы Абвера, легализованные после Нюрнберга): С.Бандера и Н. Мельника, стыдно делать героев-антифашистов.

В Украине нет барышень, только пани и панове. Про самого Степана Андреевича ты так ничего и не написал.

74

мальва написал(а):

Про самого Степана Андреевича ты так ничего и не написал.

А ты сама не знаешь?

75

Alekc1214 написал(а):

А ты сама не знаешь?

Я то знаю. Это герой Украины

76

мальва написал(а):

Я то знаю. Это герой Украины

Ну ежели у вас такие херои то не плачьте :dontknow:

77

Alekc1214 написал(а):

Ну ежели у вас такие херои то не плачьте

Вони не плачуть, вони скачуть. Организатор убийства - цэ гидно.
Ось еще один гидный херой-бандеровиц.

http://f24.ifotki.info/org/6d111d47fe552e435882aca578694ff559a963331406510.jpg

78

Император написал(а):

Вони не плачуть, вони скачуть. Организатор убийства - цэ гидно.
Ось еще один гидный херой-бандеровиц.

Ну че нормальо ящитаю
Обижаться на хохла что он скачет все равно что злиться на автомобиль за то что он ездит :dontknow:

79

Alekc1214 написал(а):

Ну че нормальо ящитаю
Обижаться на хохла что он скачет все равно что злиться на автомобиль за то что он ездит

Поляки давно это знают, поэтому пользуют своих соседей, как рабсилу без применения умственного труда.

Вот печаль, а могли бы работать на плантациях в Техасе и жить сейчас, как негры в Америке на пособие в 800 долларов.

А то наприбувыли какие-то европейские зарплаты, великих укров. Пошли бы в рабство к американцам и жизнь сделана.

80

мальва написал(а):

Сама ты дура. Коза драная! Пошла на хуй

Што же ты так грязно ругаешься? Недоеб?