Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Настоящая история: Кто основал Киев?


Настоящая история: Кто основал Киев?

Сообщений 11 страница 20 из 131

11

Император написал(а):

От генов никуда не деться.

Вот типичный украинец с типичным (туркменским) оволосением лица.

Туркмены.

Киргизы.

У тюрков своеобразно растет борода, такова генетика.

Салам алейкум булы, шановные.

если вы заметили, что черты лица разные... глаза и скулы... посмотрите... скорее поморки близки к османкам... Азия не однородна... И в целом мне такие гнилые разговоры не нравятся... Не можете же вы заметить разницу азиатского прищура казахских дедушек и нашего с чертами НЕ АЗИАТСКИМИ... Этот арод в кругу других восточных стоит особняком и к генетике и в религии... ортодоксов мусульман очень мало, сама религия не такая радикальная... Это предмет исследований. Но мне не интересно. Словно во мне по живому кто-то со скальпелем ковыряется.. Не надоело нацистам доискиваться в национальном вопросе... Просто есть такой народ и есть  сякой. Хватит нацизм распространять.

ко мне не обращайтесь. Есть тут любители поковыряться в национальностях...

Отредактировано караванбаши (2019-01-23 13:52:10)

12

Император написал(а):

Салам алейкум булы, шановные.

:D

13

караванбаши

если вы заметили, что черты лица разные... глаза и скулы... посмотрите... скорее поморки близки к османкам... Азия не однородна... И в целом мне такие гнилые разговоры не нравятся..

От генов всё равно не уйти, нравится-не нравится, генам на это насрать. А в нацизме будете обвинять, когда я напишу, что узкие глаза - это плохо, а большие глаза - хорошо.

Если Вас не остановить, то вы скоро черного назовете белым, а белого черным и объявите всеобщую любовь, без границ, различия пола (гомофилию). Да, мне ближе славяне, не по цвету кожи, не по разрезу глаз, а потому, что славянам важна правда, а не то, что им нравится или не нравится.

В чем сила брат? Сила в правде. А по правде украинского этноса не существует. Украинцы - это тюрки, татары, турки, поляки, русские, евреи.... которые придумали новый этнос - украинцы. А это неправда, просто им так нравится.

Посему мне насрать, что Вам нравится - не нравится, что нравится украинцам. Мне нравится правда,

Чего Вы навыдумываете из серии, "что Вам нравится" - можно предположить, очередное говно "а ля великоукропия" или про поморок-османок значения не имеет, имеет значение только то, что правда Вам не нужна и Вы пишите только понравившеся Вам фантазии. То есть ложь. Ну вот хочется Вам видеть нациста во мне, фактов ноль, но сбрехать очень хочется и брешете, как какля с хутора.

Отредактировано Император (2019-01-23 15:59:09)

14

-Ваш любимый персонаж в кино?

-Гимлер. (я не ослышался?)

15

Император написал(а):

-Ваш любимый персонаж в кино?

-Гимлер. (я не ослышался?)

Так арЫйцы же :dontknow:

16

Alekc1214 написал(а):

Так арЫйцы же

Блэт, монголоиду нравится Гимлер. Просто нравится. ужоснах.  :writing: пишу в Гестапо, чтобы приняли клиента в зондеркоманду.

17

Император написал(а):

Блэт, монголоиду нравится Гимлер. Просто нравится. ужоснах.   пишу в Гестапо, чтобы приняли клиента в зондеркоманду.

И че - лиса-купикота прет примерно то же самое что и этот щирый хлопэц
Мальво вообще не стесняясь бегает скулы меряет
Домус гопакирует если в россии чего то случается взрывается люди гибнут
Это ж арЫйцы :dontknow:
http://demotivation.me/images/20131018/r8pp7t7e5ufb.jpg

18

http://bohn.ru/wp-content/uploads/2016/11/8826556612816_n.jpg

19

Alekc1214 написал(а):

И че - лиса-купикота прет примерно то же самое что и этот щирый хлопэц
Мальво вообще не стесняясь бегает скулы меряет
Домус гопакирует если в россии чего то случается взрывается люди гибнут
Это ж арЫйцы

А чево это я хлопец?

20

Император написал(а):

Всем известно, что Киев основали три брата-акробата. Кий, Хорив, Щек.

Какие странные имена, правда? Откуда такие имена? Давайте порассуждаем по-бытовому, без специалистов.

Кий - он же шест, кий в бильярде. Короче палка, Все знают, тюркское Куй, да это он самый, что впереди, сзади Кут(задница, а спереди Куй.

Кто же додумался мальчику дать такое имя? Как в анекдоте: индеец подходит к вождю и спрашивает, как ты даешь имена членам племени?

- выхожу из вигвама вижу восход солнца и говорю назовите девочку "восход солнца
- Вижу летящую стрелу и говорю назовите мальчика "летящая стрела.
- а почему тебя это интересует, писающая собака?

Тюрки, конечно же, могли назвать мальчика и Куем, в честь и город им основанный назвали.
Хорив - вообще странное имя. Но чуть копнуть и оказывается, что в переводе с еврейского оно означает "Гора Синай" - проверьте - однозначно.

Щек. Ну как тут не вспомнить известную валюту Шекель? Щек был казначеем, министром по налогам и сборам.

Куй всех трахал. Хорив учил, как Гору Синай любить. Щек собирал баблишко с местных аборигенов.

Аборигенами были

- Древляне - дикий народ лесов.
- Поляне - оседлые землепашцы.
- Вятичи, пришедшие из Польши и при появлении Куя с братьями свалившие на Север.
Еще были северяне, кривичи и другие союзы славянских племен, которые попали под гнет хазар (тюрков с иудейской верой).

С тех пор территорию Украины захватывали и облагали налогами все кому не лень, под предлогом, любой Куй может Киев захватить.

Такова настоящая история основания Киева (Куева) Современные Хазары и в английском написании попросили писать название города, как Куев  - Kyiv.

Это важно. Чтобы понимать о каком этносе идет речь. Украинцев не было, были словяне, которые частично разбежались от хазар, Был Кий с братьями.

Следующие были Дир и Аскольд - но опять не украинцы, а варяги. Святославы, Ярополки, Ярославы. Изначально русские князья.

Потом пришли монголы, но они тоже не украинцы.

Потом пришли татары, турки, поляки, русские, немцы, автро-венгры, и ни одного украинца. Этноса "украинец" нет. Он выдуман самими украми, которы запутались в тех национальностях, которые топтали Украину.

Теперь мы можем наблюдать вКуеве монголов

Татар  поляков, немцев, русских, турков, и ни одного украинского типа лица.

Хуйня какая то


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Настоящая история: Кто основал Киев?