Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Настоящая история: Кто основал Киев?


Настоящая история: Кто основал Киев?

Сообщений 61 страница 70 из 131

61

slon102 написал(а):

Собачьи крупы , ну да мешканцам самое оно.

Не, собакам подобное нельзя. Только гречка, рис, кирзуха и овсянка. Остальное для животинок вредно. Особенно, кукуруза.
Так, что пущай мамалыгу свидомые жруть. Ну и их хозяева - румыно-молдавано-цыганы.

62

Volk написал(а):

Не, собакам подобное нельзя. Только гречка, рис, кирзуха и овсянка. Остальное для животинок вредно. Особенно, кукуруза.
Так, что пущай мамалыгу свидомые жруть. Ну и их хозяева - румыно-молдавано-цыганы.

Можно подумать, ты не ешь кукурудзянку. Хотя вам же в падло готовить. Огурцом с боярышником обходитесь

63

мальва написал(а):

Видимо денег у тебя нет на импортные продукты, раз завидуешь. Или санкции?

Мальв, проснись, ты серишь, польские продукты уже лет 6 как вышвырнули с нашего рынка, паны уже половину садов вырубили по сравнению с 2015 годом, путешественница ты наша гаврiлiвская :D

64

мальва написал(а):

Можно подумать, ты не ешь кукурудзянку.

Мамалыгу то? Не. Впадлу цыганскую жратву хавать. Я же не цыган и не свидомый. И даже собаке не варю.

мальва написал(а):

Хотя вам же в падло готовить.

Почему же? Мы с супругой нынче с утречка щи с курицей сварили. В обед - салатик из огурцов, жареная колбаска и бутеры с чаем. Чай - с японской айвой.

мальва написал(а):

Огурцом с боярышником обходитесь

Ну зачем мне боярышник? Я не употребляю-с... Не свидомый, чай, какой. Это ж только свидомые дивчины на трассах боярышником греются, что бы дожить до спальника дальнобойщика.
Сало Уронили?

65

Alex1214 написал(а):

Мальв, проснись, ты серишь, польские продукты уже лет 6 как вышвырнули с нашего рынка

Они их в Хохлостан перенаправили. Должен же быть со свидомых хоть какой то толк для пшеков.

Alex1214 написал(а):

паны уже половину садов вырубили по сравнению с 2015 годом

А со второй половины Хохляндию яблоками завалили. Собранными, кстати, самими же свидомыми.

Alex1214 написал(а):

путешественница ты наша гаврiлiвская

Обычная плечевуха-членососка, в перерывах подрабатывающая на плантациях у панов, а заодно этих панов и обслуживаюшая.

66

Volk написал(а):

Дык и считаю. Если, кто сам и не карательствовал, так поддерживал морально и материально.

Да , каждый 1й "пророссийский" украинец , покупая булку хлеба спонсирует АТО.

67

slon102 написал(а):

Да , каждый 1й "пророссийский" украинец , покупая булку хлеба спонсирует АТО.

Они и так отстегивают. Чтоб не заподозрили и, вымазав зеленкой, в мусорный бак не засунули.

68

Volk написал(а):

Мамалыгу то? Не. Впадлу цыганскую жратву хавать. Я же не цыган и не свидомый. И даже собаке не варю.

Почему же? Мы с супругой нынче с утречка щи с курицей сварили. В обед - салатик из огурцов, жареная колбаска и бутеры с чаем. Чай - с японской айвой.

Ну зачем мне боярышник? Я не употребляю-с... Не свидомый, чай, какой. Это ж только свидомые дивчины на трассах боярышником греются, что бы дожить до спальника дальнобойщика.
Сало Уронили?

Шо ты бренькаешь, какая курочка и айва. А если и сварили щи, то на этих же форумах московиты пишут, что месяцами их едят, кипятят и едят. Бо лень варить. А я наверное кукурузную кашку или банош сварю. А то начали писать про неё, слюни потекли. А у меня как раз есть польская сметанка

69

https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/81/t991369.jpg

70

https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/81/t952784.jpg


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Настоящая история: Кто основал Киев?