Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Европейский союз » Новости аналитика прогнозы


Новости аналитика прогнозы

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

мальва написал(а):

Для пенсионеров существуют субсидии

Объем которых не соответствует количеству нуждающихся пенсов уже на стадии утверждения бюджета? :D

22

Михеев хвалит укроэкспертов, пасущихся на российском телевидении.

23

Alekc1214 написал(а):

Весь медперсонал в американском посольстве квартируется

То с образованием медики, а главврача сами больные выбрали на потеху публике.

24

Люди делятся на две категории, завистливые и не очень.

Если завистливого отвезти в Еуропу, он всё продаст, чтобы жить в Европе. А кто не заражен завистью, тому похер.

Блэт, где я только не живал, и почти везде лучше, чем в России, Даже в Египте шикарно жить можно. Коммуналка дешевая, море рядом, еда - копейки. Работы нет правда (но ее и на Украине нет) И че?

Если хочешь завоевать весь мир, сначала наведи порядок в своей юрте (с) Чингисхан.

25

Император написал(а):

Даже в Египте шикарно жить можно. Коммуналка дешевая, море рядом, еда - копейки

Угу и куча ядовитых ползучих гадов, и крокодилы в камышах - шикарнее не придумаешь

26

Alekc1214 написал(а):

Угу и куча ядовитых ползучих гадов, и крокодилы в камышах - шикарнее не придумаешь

я к Нилу не ездил. Я по курортным помойкам шастал, а там только египетские кошки, прикольные, страшные.

Самое дорогое в коммуналке - пресная вода в кране. Наши любят поселятся на египетских курортах. Только сами арабы хитрожопые и сексуально-озабоченные. Мальве бы вообще всё понравилось.

27

Император написал(а):

я к Нилу не ездил. Я по курортным помойкам шастал, а там только египетские кошки, прикольные, страшные.

Самое дорогое в коммуналке - пресная вода в кране. Наши любят поселятся на египетских курортах. Только сами арабы хитрожопые и сексуально-озабоченные. Мальве бы вообще всё понравилось.

Не, я Египет не люблю. Больше нравятся арабские эмираты! Там куча Бентли и Роллс ройсов. Люблю богатые страны!

28

Alekc1214 написал(а):

Угу и куча ядовитых ползучих гадов, и крокодилы в камышах - шикарнее не придумаешь

Это ты ядовитый, тот гад, если укусит тебя, так сам твоим ядом отравится))

29

Император написал(а):

я к Нилу не ездил.

Тогда проще вообще никуда не ездить :D

30

мальва написал(а):

Больше нравятся арабские эмираты!

На рекламных проспектах то :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Европейский союз » Новости аналитика прогнозы