Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему именно Украина?

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Лениво искать..как мальво рассказывало что к Порошенко в кабинет  оно дверь ногой открывает  :D

52

или мальва-порубий , или это  была ненога

53

Вреднюга написал(а):

Лениво искать..как мальво рассказывало что к Порошенко в кабинет  оно дверь ногой открывает

Это наверное было до нашего появления здесь но читая как оно на бентли ходит смотреть и полагает что мы ей в этом завидуем.... Я в принципе любому мальвиному глюку уже не удивлюсь

54

slon102 написал(а):

или мальва-порубий

Или они сидят на одних и тех же веществах, оборот которых в РФ сильно ограничен

55

Зависть и жадность на проклятой земле - это древнейшие скрепы, доставшиеся от хазар и приводящие нижние конечности в состояние "поскакали туда, где нас нет".

Кацапы уже над самым святым издеваются. Пробуйте увидеть хорошее, мальво само пельмени лепит, не скачет в Милан за кружевами, или в Баварию за пивом. Пытается кочевой, хазарский менталитет поменять на русский оседлый.
Вы мне лучше скажите мальво свои сиськи показывало? А то потом окажется, что это козак с усищами, оселедцем, в шароварах, насиликоненный сзади. А пельменями заманивает наивных москалей.

56

Император написал(а):

Вы мне лучше скажите мальво свои сиськи показывало?

Ниии, тему сисег она так и не раскрыла, только треники с отвисшими коленями на фоне полки в плацкарте :dontknow:

57

Император написал(а):

не скачет в Милан за кружевами, или в Баварию за пивом. Пытается кочевой, хазарский менталитет поменять на русский оседлый.

Это она че то накосепорила с безвизгом у эуропы временно не пушшають

58

Бля, какие же вы все таки казлы!

59

мальва написал(а):

Бля, какие же вы все таки казлы!

И мы тебя любим :D

60

мальва написал(а):

Бля, какие же вы все таки казлы!

Сама козёл  :D Мальво дивись яка новина ....специально для хохлов бугати  представила модель La Voiture Noire
https://cdn24.img.ria.ru/images/155156/95/1551569597_375:528:3059:2038_600x0_80_0_0_5c2202898cc104250a65bc8ceda0678a.jpg

Сосать на неё надо будет всей ненькой  :D