Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К 8 марта!

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

зашибись поздравили.

62

Император написал(а):

трахацца

Ну так то да, но постепенно стираются навыки куда это делать правильно, отчего и силиконовые крЭмы по 50 евро - спрос :dontknow:

63

Император написал(а):

починають бачить  свои гениталии.

:D

64

Император написал(а):

зашибись поздравили.

Да это штатно все
Эт еще панни курихуй нету :D

65

Император написал(а):

зашибись поздравили.

Ты знаешь, весь прикол в том, что вроде и не против получить подарок на 8 марта в виде нового лука, но в Украине ничего нормального из одежды купить нельзя. Сегодня с мужем выбирали мне подарунок, но не фига нет. Хоть бери да лети в Милан. Ни джинс, ни реглана просто нет. Вот такая жизнь...

66

мальва написал(а):

Император написал(а):

    зашибись поздравили.

Ты знаешь, весь прикол в том, что вроде и не против получить подарок на 8 марта в виде нового лука, но в Украине ничего нормального из одежды купить нельзя. Сегодня с мужем выбирали мне подарунок, но не фига нет. Хоть бери да лети в Милан. Ни джинс, ни реглана просто нет. Вот такая жизнь...

У тебя Милан через три палаты по коридору лети болезная  :D

67

мальва написал(а):

Ты знаешь, весь прикол в том, что вроде и не против получить подарок на 8 марта в виде нового лука, но в Украине ничего нормального из одежды купить нельзя. Сегодня с мужем выбирали мне подарунок, но не фига нет. Хоть бери да лети в Милан. Ни джинс, ни реглана просто нет. Вот такая жизнь...

https://b.radikal.ru/b33/1903/0d/3424fb215eb4.jpg

68

мальва написал(а):

Ты знаешь, весь прикол в том, что вроде и не против получить подарок на 8 марта в виде нового лука

у нас во всех маркетах цыбуля новая, не б/у, не надкушенная. Короче ипашем лук хоть каждый день.

69

Император написал(а):

у нас во всех маркетах цыбуля новая, не б/у, не надкушенная. Короче ипашем лук хоть каждый день.

Жрите и дышите друг на друга цыбулыными эфирными маслами)))

70

мальва написал(а):

Жрите и дышите друг на друга цыбулыными эфирными маслами)))

не тарахти, давай цемкаться цыбуля цыбулю не почуэ.