Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » Каждый третий россиянин — псих


Каждый третий россиянин — псих

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Я бы по другому сказала: каждый третий ( хотя думаю, каждый второй) россиянин - лох

12

мальва написал(а):

Это пиздец

Да это пиздец, умудриться за пять лет превратить красивейший город в хутор это талант нужен :D

мальва написал(а):

какой уровень!

Уровень это когда у представителя нынешней "ылыты" украины мальвы нет денех чтобы смотреть видео онлайн :D

13

Alekc1214 написал(а):

Да это пиздец, умудриться за пять лет превратить красивейший город в хутор это талант нужен 

Уровень это когда у представителя нынешней "ылыты" украины мальвы нет денех чтобы смотреть видео онлайн

Почему это? А могу смотреть, только вопрос - на фига?

14

мальва написал(а):

только вопрос - на фига?

Мальво, да ни пизди, постоянно трафик считаешь а в лапотной россии про это забыли тыщщу лет как :D
Нищероды :flag:

15

Alekc1214 написал(а):

Мальво, да ни пизди, постоянно трафик считаешь а в лапотной россии про это забыли тыщщу лет как 
Нищероды

Ты думаешь, человек с такими запросами, как я, будет трафик считать? Я тебя разочарую, котик. У меня безлимит в телефоне, 15 баксов за четыре недели и хочешь, пизди, хочешь видео смотри...

16

мальва написал(а):

Ты думаешь, человек с такими запросами, как я, будет трафик считать?

Это лютый пиздец, как говорит Вредина. :D
Ты уверена что точно знаешь что такое запросы а что возможности?
Судя по твоим бугатям и поджерам ты нифига их не различаешь, а принимаешь свои глюки за реальность :flag:

17

Alekc1214 написал(а):

Это лютый пиздец, как говорит Вредина. 
Ты уверена что точно знаешь что такое запросы а что возможности?
Судя по твоим бугатям и поджерам ты нифига их не различаешь, а принимаешь свои глюки за реальность

Уверена! Я привыкла к хорошим вещам

18

Alekc1214 написал(а):

какой уровень!

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/03/08/9/1488983939162339163.png

19

мальва написал(а):

Уверена! Я привыкла к хорошим вещам

Которых у тебя нет и никогда не будет? :D
Мальво, сходи к доктору пока не сильно запущено а то реально закончишь жизнь на мусорной свалке

20

Alekc1214 написал(а):

Которых у тебя нет и никогда не будет? 
Мальво, сходи к доктору пока не сильно запущено а то реально закончишь жизнь на мусорной свалке

Почему ты так решил? Праду мою, например, ты видел.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » Каждый третий россиянин — псих