Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.


Началась масштабная травля Петро Олексеича.

Сообщений 151 страница 160 из 177

151

Император написал(а):

Продажная любовь - это хазарская традиция, они всю историю покупали любовь за деньги и продавали за деньги, главное - деньги, щоб другие завидовали. Вона сама призналось, що зависть - цэ хазарская высшая ценность. Неруси и нехристи и Христа продадут за деньги и благополучие.

На кол!

152

Alekc1214 написал(а):

На кол!

Не даёть, ужо хрен мёдом мазал. Вона просить гарантий благополучия, бугатти, силикон для хрюнделя и мильён флакончиков брендовых парфюмов.

153

Император написал(а):

Не даёть, ужо хрен мёдом мазал. Вона просить гарантий благополучия, бугатти, силикон для хрюнделя и мильён флакончиков брендовых парфюмов.

Мамалыгу со сметаной ей посули, все лучше чем борщ в рыгальнике для бомжей за доллар

154

Котейко написал(а):

Вратовый, тебя и Котейко анально наказала что под ее ником дерьмо тащишь с незащищенных сайтов которое данный ресурс даже не открывает? А за шо над тобой Аська с Котейко так жестоко надругались? А кто еще принимал участие?
Ты б сразу все клоны создал, мы б над тобой, мудаком поржали :D

155

Я люблю вас  :D

156

Котейко написал(а):

Я люблю вас

Анально или орально?
Вратовый, эт не к нам - эт тебе обратно на ПээФ, там настоящие европейские ценности в цене ща
Или тебе там негде уже столоваться?
А мы скотину не ебем

157

Котейко написал(а):

Я

Кстати Котейке мы тоже малявку отослали
Если она сюда нарисуется - умоляй мальво поделиться своими брендовыми анальными смазками, без них тебе будет совсем тоскливо :D

158

Масштабная травля Петро Олексеича - это для отвода глаз, чтобы народ успокоить и отвлечь от фальсификаций выборов.

Типа: мы предупреждали общественность всеми силами, но он прорвался в президенты и победил.

Реально идет подготовка к утилизации Украины.

Симптомы:

1. Ограничение и разрыв связей в промышленной сфере с Россией. (5 лет длится)
2. Недопуск промышленной продукции в Европу. Был бы нужен пром. потенциал Украины Европе, давно бы вложились европейцы и развивали сотрудничество, но всё делают наоборот, точнее только вид делают, открывают предприятия на 5-15 рабочих мест - показуха сплошная.
3. Северный поток- 2 обнуляет ценность Украины, как транзитера газа. Типа: нам такие транзитеры не нужны.
4. В сельском хозяйстве поддержка нулевая. Точнее квоты работают не больше месяца, а потом всё, продавай почти без прибыли, солому, мед, орехи и улиток. (копейки сущие)
5. Наиболее ценную рабочую силу уже вытащили в Европу и Россию.
6. Склады с боеприпасами взорвали, на случай бандерложьх восстаний.

На Украине осталась земля, три инвалида, стада бандерлогов и ржавое вооружение совковых времен.

Мне одному кажется, что государство подготовили к утилизации без каких либо последствий для окружающих соседей?

Осталось определить время Ч. Может это будет время ввода СП-2 в эксплуатацию, а может бандерлоги раньше взбунтуются предчувствуя  скорую майбутню.

А игры с Петей - это так маневры, чтобы занять внимание наивных аборигенов.

Ну и Крым с Донбассом заранее вывели из под удара. Чую мировой заговор против бандерлогов, не смогли они ни с кем договориться по поводу крышивания.

Эта история напоминает Россию 90-х. На коммерса наезжают, он бежит к другим бандитам и те договариваются, что коммерса аннигилируют, а его активы поделят по братски. Ибо нехер бегать от одних бандитов к другим и скулить почем зря. Наехали одни, с ними и договаривайся, как умеешь.

RIP Украина. Я художник, я так вижу.

159

Император написал(а):

Типа: мы предупреждали общественность всеми силами, но он прорвался в президенты и победил.

Сложно, на свидов не нужно тратить столько бабла и кураторы это знают

Император написал(а):

Реально идет подготовка к утилизации Украины.

И какой западу с этого гешефт, может проще все - европа пользуясь дурью каклов пока амеры решали свою бредовую идею сделать из украины брандер против россии, тихо поставили ее на путь разграбления, стандартный кстати путь который на тот момент уже прошли балтийские трилоббиты, молдова румыния болгария бывшая югославия, частично венгрия и даже греция с италией. Ваще ниче оригинального. ЕС не может существовать без этой своей экономической экспансии. Мы тоже встали на тот путь но быстро чухнули, после того как первые бомбы упали на сербию

160

Император написал(а):

Значит идеологически верна вона тильке баблу. Цэ гарно для поклонников золотому тельцу. Шаломеньки от меня передавайте, если встретите, так и скажите, СИ привет передает и сожалет, что фишинг (причина по которой меня забанили) не удался.

Ага ,  софочка карасавица - собрала на пюфике народец с разных форумов , кого где знала , движуху обозначила , да и слила
сайтик вместе с крепостными за денюжку малую , как Кернес харьковчан в 2014м , гоев  кинуть - святое дело , чо  :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.