Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.


Началась масштабная травля Петро Олексеича.

Сообщений 11 страница 20 из 177

11

Император написал(а):

Ты ко мне неравнодушна красавица.

Теши себя надеждой, кто ж мешает...

12

мальва написал(а):

Это порошенко от меня зависит, зависит от наших голосов вообще то

Если что , готов бесплатно выслать 4ре покрышки ,
только маякни !

13

slon102 написал(а):

Если что , готов бесплатно выслать 4ре покрышки ,
только маякни !

У меня тоже штуки три валяются там сям, готов присоединиться

14

мальва написал(а):

Это порошенко от меня зависит, зависит от наших голосов вообще то

Он пилит ваши налоги для себя, значит зависит от вас.

60 млн. бюллетеней напечатал, 31 марта с ними пойдет голосовать за себя. это при живом то населении в 25 млн. Несомненно победит.

Конкретно от тебя только я завишу, если дашь или сисьге покажешь, то я буду счастлив, ты в ответе за того кого приручила, и ваще приезжай в Москву, я тобе полюблять буду, если покрышки нужны - не проблема, гараж имаю, сменную резину на 4 сезона, самоход (шайтан-арбу), тильке крем силиконовый с собой бери, у нас такой экзотики нэма.

Я вижу тьотка ти позитивная, верная, налогом тебя обложу не меньше, чем Петро Олексеич, а ти мене усю життя выбирай, не прогадаешь.

15

Alekc1214 написал(а):

У меня тоже штуки три валяются там сям, готов присоединиться

Интересно, на чьи покрышки вона клюнет.

Мне кажется, она нам не даст.

16

мальва написал(а):

Император написал(а):

    Ты меня пугаешь, любовь моя. Чувства должны быть, иначе ты просто расчетливая бесчувственная кукла и не любишь меня.

    Это все равно, что сказать " я выхожу замуж без восторгов и криков, Муж - Это всего лишь тело, которое взяло на себя обязательство доводить до оргазма мою вагину и рот"

    Не по человечески так относиться к тем от кого зависишь.

Это порошенко от меня зависит, зависит от наших голосов вообще то

От тебя зависит только..уйдёт ли клиент довольным. :D

17

Вреднюга написал(а):

От тебя зависит только..уйдёт ли клиент довольным.

Не сритесь девочки.  :D  :love:

18

Император написал(а):

Он пилит ваши налоги для себя, значит зависит от вас.

60 млн. бюллетеней напечатал, 31 марта с ними пойдет голосовать за себя. это при живом то населении в 25 млн. Несомненно победит.

Конкретно от тебя только я завишу, если дашь или сисьге покажешь, то я буду счастлив, ты в ответе за того кого приручила, и ваще приезжай в Москву, я тобе полюблять буду, если покрышки нужны - не проблема, гараж имаю, сменную резину на 4 сезона, самоход (шайтан-арбу), тильке крем силиконовый с собой бери, у нас такой экзотики нэма.

Я вижу тьотка ти позитивная, верная, налогом тебя обложу не меньше, чем Петро Олексеич, а ти мене усю життя выбирай, не прогадаешь.

А самоход, он же шайтан-арба какого бренда? Бентли? Бугатти? Или Роллс-Ройс?

19

Император написал(а):

Мне кажется, она нам не даст.

Перед 100 баксами ни одна устоять не может, но мальве и 30 хватит, третий сорт, туда сюда, пробег годы эксплуатации да и мыло не бесконечное

20

Alekc1214 написал(а):

Перед 100 баксами ни одна устоять не может, но мальве и 30 хватит, третий сорт, туда сюда, пробег годы эксплуатации да и мыло не бесконечное

там один силиконовый крем для намазывания хрюнделя 100 евро стоить. Будем торговаться.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.