Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.


Началась масштабная травля Петро Олексеича.

Сообщений 41 страница 50 из 177

41

Вот и все, вопрос давно решён !

42

мальва написал(а):

В одном ты прав, тепер даунбас и крым не будуть портить картину голосования нормальных людей

Петя именно из этого и исходил, когда хотел стать президентом.

Слушай внимательно. Есть такой инструмент, называется триалектика. Если три линии пересеклись в одной точке, значит это истина.

1. Америке нужен был конфликт в Крыму и в Донбассе, чтобы теребонькать Россию.
2. Пете нужно было стать президентом, чтобы рубить бабло. Крым и Донбасс мешали.
3. России нужен был Крым.

Все три линии сошлись на том, чтобы всё произошло, как произошло.

Есть еще четвертая линия. Крымчан вы достали свидомизмом. Если и четвертая линия оказалась в точке пересечения, то это суперистина.

А теперь, что получили свидомые украинцы? Повышение ЖКХ, гробы из АТО. повышение цен и....... безвиз, чтобы подсластить горькую пилюлюголосовальщикам за Порошенко.

Голосуйте дальше за Петю, всё будет так как нужно США, России, а вам платить за это. Одна надежда, что и Петю свергнете и развалитесь после очередного майдана на 10-20 государств.

что-то угорцам отойдет, что-то румынам, что-то России, что-то Польше. Наконец этого недообразования "Украина" не станет, бо достало уже всех своим попрошайничеством, нытьем и скандалами. Европа уже трясется от вас. Вот СП-2 введут в эксплуатацию и можно вас расчленять спокойно, без экономических последствий для Европы.

Такие дела любовь моя, геополитика не учитывает интересы населения, и вернетесь вы к первоначальному состоянию - хазарство-кочевничество. Украинцы будут официально объявлены БОМЖами и по разным программам, как цыгане, чтобы хоть где-то осесть.

Приезжай в Москву, блинчики мне жарить будешь, липовым чаем с гречишным медом поить, а я тебя полюблять буду и целовать в насиликоненный хрюндель. Все же вы нам родные в каком-то смысле.

43

мальва написал(а):

Законом України «Про спеціальну (вільну) економічну зону „Порто-Франко“ на території Одеського морського торговельного порту» створено вільну економічну зону, в якій суб'єкти господарської діяльності мають пільговий режим оподатковування. Закон набув чинності у 2000 році і є чинним на період 25 років.

То для того, щоб хабарить зробили, а не для порто-франко. Дай одесситам порто - франко настоящий, они всех пошлют нахрен.

44

Император написал(а):

Петя именно из этого и исходил, когда хотел стать президентом.

Слушай внимательно. Есть такой инструмент, называется триалектика. Если три линии пересеклись в одной точке, значит это истина.

1. Америке нужен был конфликт в Крыму и в Донбассе, чтобы теребонькать Россию.
2. Пете нужно было стать президентом, чтобы рубить бабло. Крым и Донбасс мешали.
3. России нужен был Крым.

Все три линии сошлись на том, чтобы всё произошло, как произошло.

Есть еще четвертая линия. Крымчан вы достали свидомизмом. Если и четвертая линия оказалась в точке пересечения, то это суперистина.

А теперь, что получили свидомые украинцы? Повышение ЖКХ, гробы из АТО. повышение цен и....... безвиз, чтобы подсластить горькую пилюлюголосовальщикам за Порошенко.

Голосуйте дальше за Петю, всё будет так как нужно США, России, а вам платить за это. Одна надежда, что и Петю свергнете и развалитесь после очередного майдана на 10-20 государств.

что-то угорцам отойдет, что-то румынам, что-то России, что-то Польше. Наконец этого недообразования "Украина" не станет, бо достало уже всех своим попрошайничеством, нытьем и скандалами. Европа уже трясется от вас. Вот СП-2 введут в эксплуатацию и можно вас расчленять спокойно, без экономических последствий для Европы.

Такие дела любовь моя, геополитика не учитывает интересы населения, и вернетесь вы к первоначальному состоянию - хазарство-кочевничество. Украинцы будут официально объявлены БОМЖами и по разным программам, как цыгане, чтобы хоть где-то осесть.

Приезжай в Москву, блинчики мне жарить будешь, липовым чаем с гречишным медом поить, а я тебя полюблять буду и целовать в насиликоненный хрюндель. Все же вы нам родные в каком-то смысле.

Все это бред! Украина станет как Киевская Русь сильным государством но попозже. Будет дружить с Польшей и Литвой. Окрепнет Китай, Турция. А московия вернётся на круги своя. Будет прозябать на болотах.
А ехать к тебе бессмысленно, большой вопрос, потянешь ли мои запросы: крема, умывалки, лосьоны, брендовые сумочки, вояжи, бугатти... задумайся

45

мальва написал(а):

Да, конечно

Как только ЧФ выпустит первые калибры педро олексеевич будет ломиться из страны впереди собственного визга.
Расталкивая турчиновых и прочих ляшков с аваковыми на трапе самолета :D

46

Alekc1214 написал(а):

Как только ЧФ выпустит первые калибры педро олексеевич будет ломиться из страны впереди собственного визга.
Расталкивая турчиновых и прочих ляшков с аваковыми на трапе самолета

Этого не случится

47

мальва написал(а):

А ехать к тебе бессмысленно, большой вопрос, потянешь ли мои запросы: крема, умывалки, лосьоны, брендовые сумочки, вояжи, бугатти... задумайся

не набивай себе цену, у тебя выбор невелик, либо стать евроБОМЖом, либо москалькой и обзывать своих бывших подружек тупым хохлухами. А они будут завидовать, разъежая по Европе в цыганских кибитках и используя дегтярное мыло от вшей. Фольксвагена с тебя хватит, путешествий в Крым, и еще я тебя научу рыбу на лопате жарить и ежей мариновать. Ну, может быть в Нью-Йорк съездим разок-другой, я там с неграми познакомился, у них сумочки Шанель по 20 долларов от настоящей не отличить. Или в Италию махнем на лаго ди Вареза, В Таиланд не возьму, сразу предупреждаю, в Тулу со своим самоваром не ездят. Если ты жирная, то модный балахончик от Сони Рикель куплю, как королевна будешь выглядеть.

48

Alekc1214 написал(а):

Как только ЧФ выпустит первые калибры педро олексеевич будет ломиться из страны впереди собственного визга.
Расталкивая турчиновых и прочих ляшков с аваковыми на трапе самолета

Это истина, при первых калибрах, ВСУ организованно рванет в Киев подвешивать Пэдро за яйца. Укропы всегда воевали за тех, на чьей стороне сила и решимость. Поэтому они такие непостоянные, ситуация постоянно меняется, сегодня за белых, завтра за красных, а в кармане фига Нестора Махно.

49

Император написал(а):

не набивай себе цену, у тебя выбор невелик, либо стать евроБОМЖом, либо москалькой и обзывать своих бывших подружек тупым хохлухами. А они будут завидовать, разъежая по Европе в цыганских кибитках и используя дегтярное мыло от вшей. Фольксвагена с тебя хватит, путешествий в Крым, и еще я тебя научу рыбу на лопате жарить и ежей мариновать. Ну, может быть в Нью-Йорк съездим разок-другой, я там с неграми познакомился, у них сумочки Шанель по 20 долларов от настоящей не отличить. Или в Италию махнем на лаго ди Вареза, В Таиланд не возьму, сразу предупреждаю, в Тулу со своим самоваром не ездят. Если ты жирная, то модный балахончик от Сони Рикель куплю, как королевна будешь выглядеть.

Я вообще то свои фото тут выкладывала, так шо гадать про мой вес ни к чему.
Боюсь, если ты свяжешься со мной, то быстро разоришься, так шо на Таиланд скорее всего денег не останется... печалька

50

мальва написал(а):

Все это бред! Украина станет как Киевская Русь сильным государством но попозже. Будет дружить с Польшей и Литвой.

Вы не умеете дружить, вы ищете свою выгоду, а дружба - это самопожертвование. Меня не обмануть, я известный хохловед, у меня ваша ментальность в глобальном алгоритме выведена, ваши ходы на пять шагов вперед прописаны. Вас можно только использовать для развала и провоцирования развала в стане врага.

Я с самого начала предлагал отдать вас Европе, давно бы уже Европы не было, они забыли про турецкую экзотику янычар-нехристей.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.