Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?


Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Alekc1214 написал(а):

Совершенно верно, коллега, а может даже и через три дня

Да , вот за русский язык на Украине - не будут , потому что лень , страшно , и контузят сразу ,
а в России , как только поймут , что у нас в общем и целом законы соблюдаются , и просто так их никто не тронет - будут скакать
абсолютно за все , ибо привычка брать на горло.
Т.е. мы просто сразу зачем то сами себе поголовье навальнят увеличиваем млн. на столько , сколько присоединяем , и все.
Это не считая финансовых вливаний в инфраструктуру , подтягивание пенсий , з\плат и тэдэ до среднеросс. уровня.

142

Alekc1214 написал(а):

И судя по тому как поумнел даже ковтун (вчера на передаче у соловьева он реально че то умное задвинул я аш в осадок выпал) то с силосом начались реальные перебои

а видимо , в жизни +\- все как у нас в 90е - узкая прослойка тех , кто сидит на импорте при бабле , а все остальное с хлеба на воду.
ну , оно другого и быть имхо не могло , им щас надо настраиваться лет 10 ть работать за еду , и потихоньку вычухиваться.

143

slon102 написал(а):

И да , скакать за зарплату как Москве Харьков начнет ровно через неделю после "воссоединения"

Я ни разу не писал о воссоединении. Воссоединение надо заслужить. Эта мысль из параллельной реальности. Не надо мне приписывать дебилизм.

"Сначала было слово" - единение людей под одним названием - Русь. Русь - слово.
Белорусь - под знаменем Руси. А Украина - не пришей рукав к звизде, предатели Руси, их действия будут соответствовать названию до тех пор, пока слово "Русь" всех не объединит.

И очень смешно про зарплаты в Москве. Надо знать какие зарплаты в москве а не верить госстату, цыганской почте и слухам.

Неруси - не знающие слова "правда" тупо повторяют одну и ту же мантру Москва живет за счет регионов и "Хватит кормить Москву".

Второй признак хихла - использование слухов и фантазий, заменяющим реальность.

Есть белые зарплаты в 60 тыс. рублей. - большая редкость. Обычно 25-30 и то не полностью белая, обрекая на пенсию в 10-12 тыс.

Вызвал сантехника, разговорился, з/п 15 тыс. Выживают за счет заказов мимо кассы, диспетчеры помогают получать такие заказы.

Зашибись? Здоровый мужик-сантехник, обслуживающий несколько многоквартирных домов и з/п 15 тыс. А еще коммуналку платить надо, жрать, одеваться и детей кормить. Зато у начальницы ЖЭКа, главного инженера и прочих присосавшихся, 200-300 тыс, плюс откаты и махинации, а госстат срееднюю посчитают и лапшу в отчетах выложат. И начинаются хохлоскачки
"Москва жирует.

Кто-то оплачивает дезу или добровольные подпрыгивания?

И тут мне "в Москве зарплаты намного больше, чем в Харькове". Достоверная информация презирается хихлами и не учитывается, но зато есть вера в некие установки, в которые свято верят. Бандера прийде - порядок наведэ и т.д.

Была у меня мысль, что зарплаты уравнивают для объединения, но как-то через жопу такая мысль выглядит. Вместо организации порядка и хотя бы видимости справедливости, тупо урезают з/п малоправным.

144

Alekc1214 написал(а):

Весь единый русский народ уже оттуда сдернул в россию
Оставшиеся арыйцы сейчас молча сглотнут как им нарисуют что петя победил на выборах, и еще пять лет нахваливать будут как по европэйски им водят по губам. Тут напрашивается вопрос а зачем такой мазохизм? Ради чего маленький хохол готов терпеть такие лишения!?

А все просто - потому шо вот вот у моцкалей должна корова сдохнуть, и возликует тогда щирая душа!!!

Читаю укроветку на авантюре с осени 13го , за это время прям на глазах сюда свалило человек 10 (крымчан не беру) ,
возраст 40-55 лет , не олигархи не разу , да трудно , но тем не менее - все давно устроены ,  с гражданством , и вспоминают габонщину как страшный сон.
ну да , есть сожаление , что на малой родине такая срань , ну а что поделаешь , чокаться вместе со всеми чтоли..
Так что да , кто хочет тот голосует ногами.

145

Император написал(а):

Я ни разу не писал о воссоединении. Воссоединение надо заслужить. Эта мысль из параллельной реальности. Не надо мне приписывать дебилизм.

.

Значит я не так понял ))
ну а если не слияние , то что... какой формат кроме банального добрососедства как с той же финляндией.

146

ну что мы там говорили , что скакать хихлы будут через неделю ( по другой версии - через 3 дня ) после воссоединения...
ну вот пожалста , тока на пюф зашел , никого (хихлов) еще слава те госпади никуда не присоединяли ..
все то же самое - просю забанить (ц) , а мене назначить (ц)  :smoke: 
http://s7.uploads.ru/t/p5c26.png

а теперь представим на сек. , что хихлам можно будет писать все это в Кремль...
я представил , мне стало жутко

Отредактировано slon102 (2019-03-29 11:58:05)

147

slon102 написал(а):

теперь представим на сек. , что хихлам можно будет писать все это в Кремль...
я представил , мне стало жутко

Угу - кремлю не позавидуешь


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?