Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?


Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?

Сообщений 31 страница 40 из 147

31

slon102 написал(а):

как это... полиглот , во

:D

32

Alekc1214 написал(а):

Дупный свирбёж у него прогрессирует, хотя может и осложнение в форме шизы есть

ну так баблишко с продажи пюфа кончилось
а кушать то хочется

33

Alekc1214 написал(а):

Хуже, наш веливий и ужасный вратушка-пососушко-веселушко так же не способен работать без поддержки модерского состава ресурса как и все свидры 

А никто и не говорил что будет легко, пусть привыкает

эт точно
софочки здесь нет  :D

34

slon102 написал(а):

ну так баблишко с продажи пюфа кончилось
а кушать то хочется

Так дешево продали?

35

slon102 написал(а):

эт точно
софочки здесь нет

Что для разного рода свидерастов печалька печальная

36

Так че, Софа сейчас побирается по интернету, клянчит себе должность админа во второстепенных форумах, чтобы смазепить форум и продать?

Меня ее судьба сильно интересует, более неординарной личности в плане отсутствия принципов я не встречал ни разу.С вартовым всё ясно, там клиническая картина, его используют для разогрева спильноты. Город не может существовать без городского сумасшедшего - скучно без него.

Два вартовых и одна мальво могут раскрутить любой форум до уровня "стоимость продажи 10000 долларов" Бизнес - ничего личного. Интересно с клоунами заранее оговаривается коэф. участия или их на бирже ботов арендуют через третьи лица?

37

Император написал(а):

Меня ее судьба сильно интересует, более неординарной личности в плане отсутствия принципов я не встречал ни разу.

Да вон мальво такая же но тупее, софа интернет проституцией зарабатывает а мальво просто проституцией, как гриться найди десять отличий

38

Император написал(а):

Так че, Софа сейчас побирается по интернету, клянчит себе должность админа во второстепенных форумах, чтобы смазепить форум и продать?

Меня ее судьба сильно интересует, более неординарной личности в плане отсутствия принципов я не встречал ни разу.С вартовым всё ясно, там клиническая картина, его используют для разогрева спильноты. Город не может существовать без городского сумасшедшего - скучно без него.

Два вартовых и одна мальво могут раскрутить любой форум до уровня "стоимость продажи 10000 долларов" Бизнес - ничего личного. Интересно с клоунами заранее оговаривается коэф. участия или их на бирже ботов арендуют через третьи лица?

Ну так а соответствующая ветка здесь поэтому собсно и появилась , как бы пюпюфанцам не хотелось перевести стрелки на некие наши обидки .

Да незавидная судьба ( имхо ) - и не там и не здесь , хотя казалось бы - здесь уже достаточно долго.
Хотя ( опять таки имхо ) от прочих беглых укро-блогеров типа витязевых , ваджр , и прочих плющенков - не сильно отличается,
паспорт вроде бы РФ , но с вилкой - всегда наготове под матрасом..
Беглая хохлоилитка , и ее обслуга.

Отредактировано slon102 (2019-03-25 12:14:22)

39

slon102 написал(а):

от прочих беглых укро-блогеров типа витязевых , ваджр

а я чего-то верю Витязевой и Ваджре, в них чувствуется личная заинтересованность, а не переобувание. Переобувщики прокалываются на оговорочках по Фрейду. У них нет оговорочек. Но это мое личное.

40

Император написал(а):

а я чего-то верю Витязевой и Ваджре, в них чувствуется личная заинтересованность, а не переобувание. Переобувщики прокалываются на оговорочках по Фрейду. У них нет оговорочек. Но это мое личное.

тоже естественно личное , без претензий - не верю никому из т.н. политблохеров , а уехавших с Украины в связи с майданом - от слова совсем.
Врут как дышат , просто (в чем им не откажешь ) умеют ловить тренд - от "путинвведи" до "сами все сами".
монтян на первый взгляд тоже адекватна , а когда копнешь биографию и высказывания лет 5-10 назад там клейма ставить негде...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?