Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?


Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?

Сообщений 81 страница 90 из 147

81

Alekc1214 написал(а):

Он никогда не бывает без крови

Да я только про малую кровь. Сотни довпайопов на майдане было мало, могли бы уже тогда сообрзить, что либо федерализация, либо кровавое месиво. 10 тыс. тоже мало, следующий пункт назначения 100 тыс. погибших. Если опять не одумаются и не начнут учитывать интересы друг друга, то будут как цыгане кочевать по просторам Земли без родины.

Русь их не устроила, русские им не по душе. Без письменности, с несовершенным языком, без промышленности, науки и технологий, ну чем не цыгане?

82

Император написал(а):

Сотни довпайопов на майдане было мало, могли бы уже тогда сообрзить, что либо федерализация, либо кровавое месиво.

Пусть месятся, нам то что

83

Alekc1214 написал(а):

Пусть месятся, нам то что

Мне важно, чтобы соседи-гайдамаки сидели в тюрьме. Были бы в Америке - похрен.

84

Император написал(а):

Мне важно, чтобы соседи-гайдамаки сидели в тюрьме. Были бы в Америке - похрен.

Границу закрыл да и хрен с ними. Ее так и так обустраивать рано или поздно

85

Alekc1214 написал(а):

Границу закрыл да и хрен с ними.

Закрыть границу - значит признать территорию не своей, а людей чужими. Так никто не делает, это равносильно поражению.

Сейчас бы Чечня была бы анклавом, куда летали американские самолеты, если бы мы закрыли границу.

86

опять боты убрали тему из последних сообщений. Четко по методичке работают перед выборами.

87

Император написал(а):

Закрыть границу - значит признать территорию не своей, а людей чужими.

Ну погляди на мальву курихуй, хитрожопую софу полуукра-бибизьяна, вратового и две группы сук+конвент, ковтуна хрюкана и жительницу горловки олесю медведеву и т д и т п, много "своих" увидал?

88

Император написал(а):

опять боты убрали тему из последних сообщений. Четко по методичке работают перед выборами.

С методичкой тут скорее всего не совсем так, боты тут самого низкого пошиба - видать им кураторы за такую работу время от времени духовку чистют ершиком от унитаза и велят убрать. Я б вообще убил если б нечто подобное курихуй у меня работало

89

Alekc1214 написал(а):

С методичкой тут скорее всего не совсем так, боты тут самого низкого пошиба - видать им кураторы за такую работу время от времени духовку чистют ершиком от унитаза и велят убрать. Я б вообще убил если б нечто подобное курихуй у меня работало

Ну, а чо на меня глядеть-то? Воспитанная, не матерщинница, как вы. Обычная москвичка. И что ты во мне нашел такова зловещего? )))
Может, все же шиза косит твои ряды?

90

Алекс, мужику все ж вредно не работать. Начинает активно искать укров под кроватью. Так мужчины устроены, что не могут жить без достижений. Твои достижения крайне сомнительны


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?