Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеленский - президент.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Зеленский ничего не создал, вместо  него управляют другие люди и даже шутки пишет не сам Зеленский

Отредактировано Император (2019-04-06 15:15:39)

12

Император написал(а):

Зеленский ничего не создал, вместо  него управляют другие люди и даже шутки пишет не сам Зеленский

Отредактировано Император (Сегодня 15:15:39)

Во во, пусть пеца суетится а то привык понимашь!
Никакого креатива! А ща вот лучше но надо идти дальше - не только шутки зеленского не шутки зеленского но и сам зеленский не сам зеленский! Сало уронили!

13

Иудей Зеленский на одесском привозе, на камеру. покупал сало, пробовал сало, хвалил сало. Иудеи выли от душевной боли за своего, хихлы радовались, что еврей поклоняется свинине. И только социальный инженер из Америки, просчитавший эту ситуацию, продолжал развивать логику возбуждения в хихлаах агрессивного антисемитизма.

Зеленский показушно (по фарисейски) молится на сало https://youtu.be/xlKZ9NmsXxM?t=104

А вот и Йуля не отстает от фарисейства. https://youtu.be/RFf6bLWG0mc

Поцелуй Иуды. Кто кого целует неивестно, то ли Зеленский с Йулей сало всасывают. то ли поросята целуют в губы иудеев.

Щас расплачусь крокодиловыми слезами. Но что-то намечается страшное связанное с украинцами и евреями. Ахтунг.

14

мимикрия очередная намечается
чуб плавно превращается в пейсы
кто не успел - тот лох , гой , поц , и пища

15

хуцпа с мацой гоям на завтрак.

16

Император написал(а):

Щас расплачусь крокодиловыми слезами. Но что-то намечается страшное связанное с украинцами и евреями. Ахтунг.

Ниче не будет - евреи сымут с хохлов последние шаловары но тут я на стороне евреев :dontknow:

17

Alekc1214 написал(а):

Ниче не будет - евреи сымут с хохлов последние шаловары но тут я на стороне евреев

Генетика! Тут с ней не поспоришь, потомок тех, кто раскулачивал сто лет назад!

18

мальва написал(а):

потомок тех, кто раскулачивал сто лет назад!

Конечно, и визг раскулаченного буржуя мне сладок и приятен - ниче не могу с собой поделать :D

19

Alekc1214 написал(а):

Конечно, и визг раскулаченного буржуя мне сладок и приятен - ниче не могу с собой поделать

Месть раба?)))

20

мальва написал(а):

Месть раба?)))

Я просто больше размером :D