Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Смертельные симптомы больного разума (про свидомых)


Смертельные симптомы больного разума (про свидомых)

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

КИЕВ, 31 мая — РИА Новости. Госбюро расследований Украины возбудило еще одно дело против Петра Порошенко, сообщил бывший заместитель главы администрации экс-президента Виктора Януковича юрист Андрей Портнов.
На этот раз Порошенко подозревают в захвате власти, что проявилось в "неправомерном влиянии на проведение конкурса по подбору кандидатов на назначение членов Высшего совета правосудия в период март — май 2019 года", уточняется в заявлении.

Чотаржу :D

32

Вреднюга написал(а):

Чотаржу

Три дела в неделю...
Да нормально в принципе,че

33

Скучаю по мальво. Обожаю творческий неадекват. Вернись чубатая, я всё прощу.

34

Император написал(а):

Скучаю по мальво. Обожаю творческий неадекват. Вернись чубатая, я всё прощу.

Забесплатно щирые не працюють
Даже в тырнэтах :D

35

Alekc1214 написал(а):

Забесплатно щирые не працюють
Даже в тырнэтах

Я вижу, что поощрения снизили , порохоботы рассеялись, опять в схроны зароются, откапывай их потом.

36

Император написал(а):

Я вижу, что поощрения снизили , порохоботы рассеялись, опять в схроны зароются, откапывай их потом.

Может возобновят финансирование, вишь, мальво за идею то не працуе
А как дысала, как дысала!

37

Сейчас не до вас

38

мальва написал(а):

Сейчас не до вас

Сезонный наплыв клиентов?  :D

39

мальва написал(а):

Сейчас не до вас

Любовь моя, я развею все твои печали, приезжай в Москву, у меня есть запорожец, комната в общаге и огород рядом с москвой рекой, всё, как ты любишь.

40

Император написал(а):

Любовь моя, я развею все твои печали, приезжай в Москву, у меня есть запорожец, комната в общаге и огород рядом с москвой рекой, всё, как ты любишь.

Не будет Бентли, не приеду


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Смертельные симптомы больного разума (про свидомых)