Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Там руський дух, там Руссю пахнет!


Там руський дух, там Руссю пахнет!

Сообщений 171 страница 180 из 549

171

slon102 написал(а):

или придется хазарский каганат раз>ипенивать , или обойдется ..
лучше б обошлось , конешно

А я за то шобу пошалить и чего нить разЪипенить
Каклы подходят идеально.
Можно даже тактическое ЯО попробовать в реальных боевых условиях, посмотреть че да как, все таки полигон полигоном но оружие надо проверять на поле боя

172

Alekc1214 написал(а):

А я за то шобу пошалить и чего нить разЪипенить
Каклы подходят идеально.
Можно даже тактическое ЯО попробовать в реальных боевых условиях, посмотреть че да как, все таки полигон полигоном но оружие надо проверять на поле боя

Достаточно 40 крылатых ракет. по одной на штаб сектора и по одной на скопление тяжелой техники. И вся группировка ООС начнет наступать на Киев и Львов, чтобы отомстить за поражение зачинщикам и руководителям. Свою вину в поражении хихлы никогда не признают и ищут источник зрады где угодно, только не в себе.

Но перед этим их надо довести до позорища, нищеты галопирующей инфляции, гиперцен и супер коммунальных услуг, иначе они не поймут, что экономика определяет политику, а не наоборот.

А именно экономика довела Украину до майдана. Западенцы поняли, что их кормить больше не будут, а ехать за кордон - это визы мутота короче и тут им обещают безвиз, который накрывается отказом Януковича подписывать ассоциацию. Вот и начались захваты ОГА западенским быдлом. Ничего личного - только баблишко, а потом уже завернули в обертку эту нищету в ненависть к москалям.

Думаю, что кастрюли должны друг с другом разобраться. Донбасс не помог, Крым не помог, долги МВФ не помогли, рост ЖКХ не помог, падение гривны не помогло, осталось только расхерачить штабы и тяжелую технику, Это точно поможет. хихлы очень не любят публичного поражения. Цена вопроса 40 калибров. и с десяток ракет антиПРО (анти ПВО). Хихлы бы сами своих генералов подвесили за яйца, но тупо ссут.

173

Alekc1214 написал(а):

Так дешево!?

Це мрия, а мрия дорого стоит. Посидела в шезлонге посмотрела картинки яхт и счастья полные кружева.

174

мальва, а про печенегов где твой рассказ?
Даже про римлян забыли все...

175

цирк под названием "дебаты" начался.

176

Стоимость VIP ложи 300 тысяч рублей с напитками и закусками..хохлы и тут решили денежку срубить :D

177

Император написал(а):

Хихлы бы сами своих генералов подвесили за яйца, но тупо ссут.

Нормально они там все мотивированы, и лупить придется по критической инфраструктуре, чтобы все что ты описал в экономическом блоке свершилось быстрее и эфыектнее

178

Лиса написал(а):

Даже про римлян забыли все...

Римляне по сравнению с древними украми вааще оццтой!
Даже внимания не стоят :dontknow:
А печенег? Та шо про них рассказывать - от он
https://war-time.ru/images/blog/strelkovoe-orujie/pulemet/rossia-sssr/pecheneg/dop/pecheneg-glav-1.jpg

Отредактировано Alekc1214 (2019-04-19 20:17:26)

179

Вреднюга написал(а):

Стоимость VIP ложи 300 тысяч рублей с напитками и закусками..хохлы и тут решили денежку срубить

Мальво напитки разносить будет? :D

180

Вреднюга написал(а):

Стоимость VIP ложи 300 тысяч рублей с напитками и закусками..хохлы и тут решили денежку срубить

ВИП ложа для меня была бы над сценой, чтобы можно было поссать на кандидатов, для поддержки.

Я  думаю, что мальво вот-вот исчезнет, функционал выполнен, осталось только слиться.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Там руський дух, там Руссю пахнет!