Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Там руський дух, там Руссю пахнет!


Там руський дух, там Руссю пахнет!

Сообщений 531 страница 540 из 549

531

Лиса написал(а):

Уже все устали, надоело за столько лет.

Хохлосрач вечен он был и до событий 2014 года

532

slon102 написал(а):

отнюдь
хихлы наоборот открывают все новые и новые грани дарвинизма
Зелю вот выбрали , например

Выбрали, так выбрали. Если шо не так, снесут. Мой папа тоже за Зелю голосовал, чем меня удивил. Не ждала я такого...

Отредактировано мальва (2019-04-27 08:44:32)

533

мальва написал(а):

Выбрали, так выбрали. Если шо не так, снесут. Мой папа тоже за Зелю голосовал, чем меня удивил. Не ждала я такого...

А не устроить ли вам войну порохоботов с зеленоботами.?

534

Император написал(а):

А не устроить ли вам войну порохоботов с зеленоботами.?

А на фига? У нас демократия! Решает большинство . Мы нормально к этому относимся.

535

Убогих явно направляют на красную дорожку.

Теперь их враг - финансовый капитал.
Финансовый капитал - это фашизм, это самое плохое и его надо уничтожать (точнее отбирать)
Ставленниками финансового капитала являются все, кроме голозадых, тупых мартышек, собравшихся, отобрать финансовый капитал.

Порошенко, Путин, Меркель, Макрон, Трамп - это всё ставленники финансового капитала мо мнению обезьян.

Дна эти недоприматы еще не достигли, они мечтают с палками копалками добывать съедобные коренья.

Цирк не просто продолжается, а становится не томным.

Прикиньте, что на смену искателям золотого унитаза с коптящими покрышками придут протестующие против денег и благ цивилизации совершенно с отбитым мозгом одноклеточные.
Зеленский, как раз, спровоцировал нашествие этих водорослей.

Просто пообщался на ХФС и понял, что у дна нет дна. Зомби раскручивают теорию "люмпен-революции "за всё хорошее против денег.

Порошенко - это промежуточный этап, чтобы закрепить ненависть к деньгам и перейти к красному террору. Зомбаки условно готовы сжигать книги и все достижения эволюции включая деньги, религии, атомные станции, линии электропередач, канализацию, заводы и фабрики.

У мальвочки и крем силиконовый отберут и 110 евро потраченные на крем.

Древние дикари по сравнению с этой популяцией новых революцилнеров - просто Эйнштейны. Если Зеленский не пересажает их, они Зе действительно сметут.

75 процентов голосовавших за Зе в курсе, что появляются новые протолюди, активно тянущие на дно. 75 процентов из страха голосовали за клоуна, а клоун лишь ступенька к обрыву в бездну. Так вижу ситуацию в зоопарке.

536

мальва написал(а):

А на фига? У нас демократия! Решает большинство . Мы нормально к этому относимся.

Большинство избрало Януковича, меньшинство смело Яныка. Ты уж определись, что для вас нормально, демократия или собственные, одномоментные желания полудурков.

537

slon102 написал(а):

и ног нету
карандаши какие то
поэтому видимо ее по большей части в динамике и снимали

Такова особенность восточных женщин. Квадратные до жопы и две палки торчат вместо ног. У узбечек кривые, они на лошадях много тыс лет ездили.

Главное, чтобы им самим нравилось.Нам дела нет, С возрастом квадратные становятся кубическими, поэтому накрываются вуалью- балахоном и типа никто не догадается, что там куб.

В Таиланде тоже девки квадратные, Восток - дело квадратное.

538

Император написал(а):

Большинство избрало Януковича, меньшинство смело Яныка. Ты уж определись, что для вас нормально, демократия или собственные, одномоментные желания полудурков.

То была фальсификация. Не было большинства за Яныка

539

Император написал(а):

Такова особенность восточных женщин. Квадратные до жопы и две палки торчат вместо ног. У узбечек кривые, они на лошадях много тыс лет ездили.

Главное, чтобы им самим нравилось.Нам дела нет, С возрастом квадратные становятся кубическими, поэтому накрываются вуалью- балахоном и типа никто не догадается, что там куб.

В Таиланде тоже девки квадратные, Восток - дело квадратное.

Поэтому ты любишь ездить в Таиланд? Подобное тянется к подобному. ))) вы - Азия!

540

Alekc1214 написал(а):

Так я ж ее фотку тебе показывал. Таки да - система "доска" уже немного округляющаяся

Это возле чужой машины с замалеванным хрюнделем?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Там руський дух, там Руссю пахнет!