Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Гостям с ПЮФ-2. https://www.polituserforum.ru


Гостям с ПЮФ-2. https://www.polituserforum.ru

Сообщений 221 страница 230 из 1993

1

Или как Софа грандов недосасывает

Не для кого не секрет что многие здешние пользователи выходцы с ПЮФ владеет которым преподобная Софа, якобы особа с патриатическим наклоном. Засада в том что весь ее наклон и был нужен для того чтобы раскрутившись подсесть на гранд и отнюдь не от правительства РФ. Собственно для раскрутки ресурса нас и приглашали, и когда время пришло тупо выдавили поставив у руля дИаспору, но то дело прошлое и казалось бы забытое, но шо то у Софы недосасывается, всвязи с чем последняя полезла к владельцам данного ресурса с такими вот предложениями:

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38555

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38404

Внимание вопрос: Софочка, те че неймется, опять по хохлячей привычке не тем отдалась и кредиторы требуют свое? Так это сугубо твои сложности.

Тем кто в гостьевом режиме ходит сюда с ПЮФ, знайте кому вы поднимаете рейтинги и делайте выводы.

221

Лиса написал(а):

Сейчас эта та страна, от которой одни неприятности. Ну их.

Да вот была бы эта интересная страна где нить в африке и не бомбили бы там русские города из тяжелой арты об ней никто и не вспомнил бы. Но увы

Лиса написал(а):

А про лампасы и прочее конечно за.

А вот докажи. Бохато ж!

222

Лиса написал(а):

да ну... с двумя воевать неинтересно, вы сразу лапки вверх поднимаете.

Сон те видиццо, кума
Хде й то мы сдавались!?
Нас можно конечно победить показав сисьге или ляжку
Но это должно выглядеть достойно

223

Alekc1214 написал(а):

Да вот была бы эта интересная страна где нить в африке и не бомбили бы там русские города из тяжелой арты об ней никто и не вспомнил бы. Но увы

никто не помнит как начинался майдан, все давно снесли или откаты сделали, сейчас самодеятельность.
И русские это такое понятие при том, что у нас в паспортах нет национальности..
Да и донбасс разорен, он самый бедный регион, на него деньги тратить можно всегда, но не поможет. уголь уходит в прошлое, надо его оставить на потом, когда нефть и газ закончатся или ты наивный веришь в что-то такое, типа придумают новое, безвредное? Пока на планете капитализм, ничего не придумают, все стоит деньги.

224

Alekc1214 написал(а):

А вот докажи. Бохато ж!

ничего хорошего, но есть что-то, искать лениво по шкафам. :playful:

225

Alekc1214 написал(а):

Сон те видиццо, кума
Хде й то мы сдавались!?
Нас можно конечно победить показав сисьге или ляжку
Но это должно выглядеть достойно

Да ладно, сдались и все.  Не стесняйтесь, пенсионеры)))

226

Лиса написал(а):

Да ладно, сдались и все.  Не стесняйтесь, пенсионеры)))

Мужики ни когда не признаются... они же гордые..хоть и старые..будут упиратсо рогом, как бараны( хотя...как лишнее) ..но не признаются   :D

227

Лиса написал(а):

уголь уходит в прошлое, надо его оставить на потом, когда нефть и газ закончатся или ты наивный веришь в что-то такое, типа придумают новое, безвредное?

Лиса при всем уважении но ваш, боевых хомяков, кретинизм и полное незнание откуда берутся те или иные вещи коими набит ваш дом просто умиляет. Металл ты на чем выплавлять будешь дуро? Или ты хочешь обратно в каменный век? Я тебя разочарую там ты проживешь трое суток потом даже не получив каменюгой по тыкве сдохнешь от дезентирии.

По честному расскажи, как можно всю жизнь просидеть у компа и ни знать ни шиша ни об одной области человеческой деятельности? Даже не захочешь, но за это время все равно что то прилипнет

Отредактировано Alekc1214 (2019-05-22 20:10:57)

228

Alekc1214 написал(а):

Металл ты на чем выплавлять будешь дуро?

Ты про чугун пишешь, идиото?  Найди для начала, коксохим , потом продолжим.
Значит металл ты будешь плавить  на углях... после костра? Как бы не упасть с кресла... от смеха.
Вообще-то... если вспоминать про то, как сейчас металл варят, то вспомни про сталеваров... пока что ржу над тобой.
Ты видел в живую электопечи? :music:

Alekc1214 написал(а):

По честному расскажи, как можно всю жизнь просидеть у компа и ни знать ни шиша ни об одной области человеческой деятельности?

мумчик,  а почему ты считаешь, что сидя у компа не заработаешь? Век у нас какой?

Alekc1214 написал(а):

но ваш, боевых хомяков

ха-ха,  металлургия у нас загнулась, как и вна украине. Поэтому сбавь пыл.

229

Alekc1214 написал(а):

Или ты хочешь обратно в каменный век?

Совсем честно хочешь ответа? Мы туда прямым ходом идем, без остановок.
Алекс, я прекрасно знаю ЧМ не спорь со мной.

230

Лиса написал(а):

Совсем честно хочешь ответа? Мы туда прямым ходом идем, без остановок.

Вы возможно да

Лиса написал(а):

Алекс, я прекрасно знаю ЧМ не спорь со мной.

Та ви шооо!? И чем аустенит от мартенсита отличается :rofl:
А эфтектоидные сталь це шо?
А ледебурит для чего?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Гостям с ПЮФ-2. https://www.polituserforum.ru