Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Гостям с ПЮФ-2. https://www.polituserforum.ru


Гостям с ПЮФ-2. https://www.polituserforum.ru

Сообщений 591 страница 600 из 1993

1

Или как Софа грандов недосасывает

Не для кого не секрет что многие здешние пользователи выходцы с ПЮФ владеет которым преподобная Софа, якобы особа с патриатическим наклоном. Засада в том что весь ее наклон и был нужен для того чтобы раскрутившись подсесть на гранд и отнюдь не от правительства РФ. Собственно для раскрутки ресурса нас и приглашали, и когда время пришло тупо выдавили поставив у руля дИаспору, но то дело прошлое и казалось бы забытое, но шо то у Софы недосасывается, всвязи с чем последняя полезла к владельцам данного ресурса с такими вот предложениями:

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38555

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38404

Внимание вопрос: Софочка, те че неймется, опять по хохлячей привычке не тем отдалась и кредиторы требуют свое? Так это сугубо твои сложности.

Тем кто в гостьевом режиме ходит сюда с ПЮФ, знайте кому вы поднимаете рейтинги и делайте выводы.

591

пустыня на пюпюфе
мавпы затихли  и ждут нормандского формата
що мы с Путиным снова дадим им пожрать и газу
наивные  :smoke:

зы. тотализатор на вентиль с 1.01.20 го мутим , коллеги ?))
ставлю на закрытие

592

slon102 написал(а):

зы. тотализатор на вентиль с 1.01.20 го мутим , коллеги ?))
ставлю на закрытие

Сумлеваюсь я, однако. Уговорят на халяву. Пусть и не шибко жЫрную. "Одиннорот" же, "невсетамтакие", "простыеокраинцыстрадатьнедолжны" и т.д.

593

Volk написал(а):

Сумлеваюсь я, однако. Уговорят на халяву. Пусть и не шибко жЫрную. "Одиннорот" же, "невсетамтакие", "простыеокраинцыстрадатьнедолжны" и т.д.

)) значит пока 50 на 50 ,  Леша придет , третьим будет ))

зы. а без стеба , момент то реально исторический с Потоками , сейчас ведь еще брежневскую ( 1970-71 гг , обр.24 го съезда КПСС ) схему
по запитке Украин с Белоруссиями от недр РСФСР ломают. 3 из 4х точек передачи газа на границе СССР-страны СЭВ
в УССР кремлевские хохлы умудрились в свое время в ЦК пропихнуть. Вопреки всем законам географии и экономики.
Хорошо , хоть Щербицкий после Ильича на генсека не сел , а то еще бы и пару нефтегазоносных районов РСФСР еще бы
хихлам отписали )))

Отредактировано slon102 (2019-12-02 09:32:55)

594

slon102 написал(а):

зы. тотализатор на вентиль с 1.01.20 го мутим , коллеги ?))
ставлю на закрытие

Фифти-фифти, Серег, могут под елочкой подписать контракт на условиях ГП за 15 мин до курантов. Но я б на месте Темнейшего этого не делал, померла так померла, например условием начала переговоров можно поставить возврат 3 ярдов долга по евробондам которые они даже не обслуживают и это поставит весь переговорный процесс раком на мертвый якорь. Заодно и заждавшихся и извалявшихся в капрызах европейских "партнеров" можно спустить с облаков на грешную землю на наглядном примере показав чьи в лесу шишки.

595

slon102 написал(а):

Volk написал(а):
Сумлеваюсь я, однако. Уговорят на халяву. Пусть и не шибко жЫрную. "Одиннорот" же, "невсетамтакие", "простыеокраинцыстрадатьнедолжны" и т.д.

)) значит пока 50 на 50 ,  Леша придет , третьим будет ))

Я тоже думаю про 50/50, и думаю что наши прогнутся, и это вааще конечно не гуд, я за то чтобы не только вентиль закрутить но и трубы порезать ведущие на зачумленную территорию и рельсы разобрать

596

Alekc1214 написал(а):

Фифти-фифти, Серег, могут под елочкой подписать контракт на условиях ГП за 15 мин до курантов. Но я б на месте Темнейшего этого не делал, померла так померла, например условием начала переговоров можно поставить возврат 3 ярдов долга по евробондам которые они даже не обслуживают и это поставит весь переговорный процесс раком на мертвый якорь. Заодно и заждавшихся и извалявшихся в капрызах европейских "партнеров" можно спустить с облаков на грешную землю на наглядном примере показав чьи в лесу шишки.

Вот и мне диван говорит , что это было бы нашей ошибкой, т.к. транзитный контракт без контракта на закупку хохлами газа
у ГП смысла не имеет, а покупка хохлами напрямую= тут же вылазит вопрос их задолженности , и исков.
Отказаться от них хихлы физически не смогут , они уже премию пропили , и на адвокатов больше потратили , а на
их условиях нашим в это гавно резону лезть нету , тк шут знает что за зима еще будет , может и того что есть (СП-1, ПХГ,
бел.ветки и СПГ вполне хватить) , а не хватит - с СП-2 будет лишний повод партнерам ускориться , там в конце концов
и их денег больше половины . Т.е (имхо) протупить надо дето до лета , а хихлов использовать в крайнем случае , через
аукционы по бронированию , по 3му пакету , как они ( хихлы) и хотели . :D

хотя , только время покажет конечно , тема сложная ))

597

Alekc1214 написал(а):

Я тоже думаю про 50/50, и думаю что наши прогнутся, и это вааще конечно не гуд, я за то чтобы не только вентиль закрутить но и трубы порезать ведущие на зачумленную территорию и рельсы разобрать

Не ну такто я  всецело согласен , но сука же геополитика долбаная
дипломатия матьиё  :D

598

slon102 написал(а):

и их денег больше половины . Т.е (имхо) протупить надо дето до лета , а хихлов использовать в крайнем случае , через
аукционы по бронированию , по 3му пакету , как они ( хихлы) и хотели .

Адназначна надо "протупить" но не не для хохлов а для долбанных "партнеров" из ЕС которые на изнанку уже вывернулись вводя нерыночные а чисто административные окраничения на трубопроводный газ от ГП (заметте коллега, никаких проблем с трубопроводным газом от ноггов нет от слова совсем)

599

Alekc1214 написал(а):

Я тоже думаю про 50/50, и думаю что наши прогнутся, и это вааще конечно не гуд, я за то чтобы не только вентиль закрутить но и трубы порезать ведущие на зачумленную территорию и рельсы разобрать

Я бы тоже, но ведь тут надо рассчитывать - сколько бабок придётся тратить на "беженцев" с Окраины, которые миллионами попрутся к нам.

600

Volk написал(а):

сколько бабок придётся тратить на "беженцев" с Окраины,

Да че там - сколько патрон к ПМ стоит? Рублей пять? Из рассчета два патрона на особь итого копейки. Плюс эти патроны надо выжигать, вроде переходим на более мощный боеприпас, а их по складам лежит столько что и на всех европейских беженцев хватит


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Гостям с ПЮФ-2. https://www.polituserforum.ru