Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый президент - агностик!

Сообщений 211 страница 220 из 881

211

мальва написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    А куда ты найух денешься?
    На что мамалыгу покупать будешь?

Хочешь поспорить?

Да снеси ты уже очередную свою тему и сыбись..тем более самое время сваливать ибо ты с Эмиратами такую кучу себе в шаровары навалило что за год не отстираешь...

212

Alekc1214 написал(а):

авторы - одесские евреи
предмет знали не понаслышке )))

213

slon102 написал(а):

авторы - одесские евреи
предмет знали не понаслышке )))

Катаев (Петров) вроде кацапом  был. Что говорит о том, что русские с евреями еще могут весело и продуктивно проводить время, но тильке не з хихлами.

Был я один раз в Запорожье - бандеровцы по своей сути, без панувания они никак не могут.
Был во Львове один раз - клоуны.
Был в Одессе 2 раза. Евреи - нормальные евреи, как и везде, хихли - типичное быдло.
Был в Киеве пару раз. Контингент, будто скрестили клоунов с быдлом.

На Мальвочку посмотрите - типичный гибрид, то глупость напишет, то быдлячит.

Короче: Ебанько это норма для бандерлогов, не Ебанишвили или Ебанидзе, не ебанян, а ебанько. Выбачаюсь, если обидел Михо - еще тот ебанько.

214

Предлагаю лицо Житомирской птицефабрики. Продажи будут неограниченные.

http://s8.uploads.ru/t/eNfMt.jpg

215

Император написал(а):

Был в Киеве

Красивый город, не спорь.

Император написал(а):

Был я один раз в Запорожье

Мне там природа нравится.

216

Лиса написал(а):

Мне там природа нравится.

Нормальная природа, Днепр, затон (дикое место для совокуплений). Я люблю провинцию, домишки такие в черте города сельские.

Много хороших людей, но все равно бандерлоги держат масть, нормальных загнали за можай.

Еще в Бердянске був, но это совсем давно, тогда люди были советскими и русскими.

217

Лиса написал(а):

Был в Киеве
Красивый город, не спорь.

Как специалист по социумам я обращаю внимание только на людей. Представь несколько миллионов мальв. Накормят, напоят, глупостями повеселят, а потом ХЗ кому сдадут или наипут на ровном месте. Менталитет, и ничего они сами с этим поделать не могут. А мы тем более. Они же свою болезнь не признают.

218

Из всех когда-то украинских городов мне понравился только Симферополь. Наш менталитет, люди спокойные, не кичливые, не крикливые, не лебезящие, не пытабщиеся нса себя обратить внимание глупостями или меркантильностью. Действительно русский город и со своеобразной архитектурой. Один вокзал чего стоит. Севастополь тоже нормально воспринял, не помню негатива, но и позитива тоже не помню. По мне военный городок и больше ничего. Люди, как люди.

Но, как известно, один хихл может испортить целый район, а иногда и город.

Отредактировано Император (2019-05-06 16:11:27)

219

мальва написал(а):

Хочешь поспорить?

А че тут спорить - ты тут сидело даже когда на этом форуме вообще все вымерли :flag:
Голод не тетко :disappointed:

220

Император написал(а):

Был в Киеве пару раз. Контингент, будто скрестили клоунов с быдлом.

На Мальвочку посмотрите - типичный гибрид, то глупость напишет, то быдлячит.

:rofl: