Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый президент - агностик!

Сообщений 231 страница 240 из 881

231

slon102 написал(а):

Порубий - зачетный кадр
на безумного трудовика похож

Там таких полстраны :D

232

Alekc1214 написал(а):

Там таких полстраны

Не преуменьшай.  :smoke:

233

http://sd.uploads.ru/t/UivuV.jpg

234

235

как вам украина не надоела...

236

Лиса написал(а):

как вам украина не надоела...

У них на Украину все заточено! Задание партии

237

Лиса написал(а):

как вам украина не надоела...

Ну я например люблю цырк. А у них еще и директор теперь новый - по специальности, настоящий коверный с опытом работы а не какой то буфетчик! Сейчас так зажгут шо мы все со смеху лопнем :rofl:

238

Лиса написал(а):

не надоела...

А вообще, если без шуток, а смысл тогда тереться на политическом форуме не интерисуясь политикой?
Вот объясни мне это на пАльцах? Ваши "ватники" например,  якобы политический (чисто по названию) ресурс. А где там политика была? Вечный срачь ни о чем и травля толпой тех кто пишет о реальном мире под прикрытием юбки дебелых модершь? Ну так найди себе что то наподобие, в домине "юа" такой каждый первый, раз тебе про реальные новости слушать не хочется и тебе уютнее в зазеркалье :dontknow:
Ваще проблем с этим не вижу

Отредактировано Alekc1214 (2019-05-08 22:02:58)

239

мальва написал(а):

У них на Украину все заточено!

Так кто ж вам дохтур ежели вы упоротые дибилы :D
И пендосов этим вирусом заразили

240

мальва написал(а):

У них на Украину все заточено! Задание партии

по заданию партии так не смеются.

Лично у меня негативное отношение ко всем партиям. чтобы быть в партии надо упороться, траву зеленой краской красить. а я не люблю тупые приказы и задания.

Смирись, ты нам делаешь цирк, а не задание партии.

За это тебя и любим, каждый по-своему, но любим. А ты ругаешься на нас суками и казлинами, будто тебя не трахают и ты весь негатив на нас изливаешь. Нет бы всем дала и сама удовлетворена и мы тоже, а еще и любовь появилась бы международная. Всем счастье. Нет подавай счастьк только тебе и за чужой счет. Так дело не пойдет.