Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 мая

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

мальва написал(а):

День памяти был установлен как государственный праздник в результате принятия 9 апреля 2015 года Верховной Радой Украины проекта закона № 2539 "Об увековечении победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939 - 1945 годов".

в параллельной вселенной и праздники параллельные
единственно , хочу сказать , что когда вас объединенная европа в следующий раз на мыло будет пускать
кацап уже не придет тебя спасать , а также поляков , чехов , венгров , и прочую лабуду
и вас сожрут

12

slon102 написал(а):

ты ебнутая совсем , мы (предки) эту Победу сделали , к кому мы нахуй должны присоединяться ...
какая нахуй коалиция , лендлиз за золото , или одновременная торговля САСШ и с СССР и с Германией ..

Тем не менее без сша ссср бы пустили на мыло в этой войне

13

Вреднюга написал(а):

Мальво из тебя тролль как из говна пуля

Да она во всем не в тему
И ноги до кучи кривые как и у всех степных арыек :D

14

slon102 написал(а):

в параллельной вселенной и праздники параллельные
единственно , хочу сказать , что когда вас объединенная европа в следующий раз на мыло будет пускать
кацап уже не придет тебя спасать , а также поляков , чехов , венгров , и прочую лабуду
и вас сожрут

Скорее их на шурпу в этот раз пустят а не на мыло судя по транзиту исламских боевиков из африки и стран бв

15

Alekc1214 написал(а):

Да она во всем не в тему
И ноги до кучи кривые как и у всех степных арыек

Не, ну я так не играю! Киев -это не степь, а руський город, соответственно и ноги ровные, не степные . Так шо иди в дупу!

16

мальва написал(а):

Тем не менее без сша ссср бы пустили на мыло в этой войне

Сша прискакало в последний момент чтобы примазаться к победе и то не очень удачно выхватив зачетных люлей в первом же десанте от инвалидных команд которые гитлер держал на побережье поскольку все регулярые части были на восточном фронте :D

17

мальва написал(а):

Не, ну я так не играю! Киев -это не степь, а руський город, соответственно и ноги ровные, не степные . Так шо иди в дупу!

руский ага
как и основатели его Куяб и Куй
чисто рязанские фамилии  :smoke:

18

Alekc1214 написал(а):

Сша прискакало в последний момент чтобы примазаться к победе и то не очень удачно выхватив зачетных люлей в первом же десанте от инвалидных команд которые гитлер держал на побережье поскольку все регулярые части были на восточном фронте

Ага, а пайки? Без Америки мы никто

19

slon102 написал(а):

в параллельной вселенной и праздники параллельные
единственно , хочу сказать , что когда вас объединенная европа в следующий раз на мыло будет пускать
кацап уже не придет тебя спасать , а также поляков , чехов , венгров , и прочую лабуду
и вас сожрут

Если шо, думаю придёте. Вы ж хотите и дальше на нас влиять...

20

мальва написал(а):

Тем не менее без сша ссср бы пустили на мыло в этой войне

ни разу
пендосы начали нам помогать после Москвы-41 , когда уже в принципе стало все понятно
и прикинь нюанс - Прибалтику , Украину и Белорусскию немцы прошли как по маслу ,  а вот РСФСР - не смогли