Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День благодарности

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Alekc1214 написал(а):

Неужто дошло? 

Свою кровь

Если ты про Мазепу и Петра, так Петр -не наша кровь, бо татарин

12

Император написал(а):

Мазепа предал Петра, вы в его честь улицу назвали.
Бандера был террористом (по приговору польского суда) и нацистским прихвостнем. Вы его лозунги повторяете и потихоньку зигуете.

Вы предали русских и бомбите их в Донбассе, вы предали крымчан и они сбежали от вас.

Вы предали веру ради стамбульского термоса. Гей парады - это тоже предательство веры и прославление Содома.

Вы предали Русь прицепив искусственное новообразование - Украина.

Вы предали своих потомков, устроив майдан, отбросив эволюцию лет на 50.

Вы предали демократию свергнув законноизбранного большинством президента.

Вы предали всё, что только возможно. Ваши герои Мазепа, Бандера, Сагайдачный предатели - перебежчики.

Предательство стало нормой, которую воспринимают, как естество, похоже, что Каин был украинцем.

Вы предали русский язык, который развивался 1000 лет в пользу недоразвитой мовы. Это уже предательство человеческих ценностей.

Вы предали разум, день Победы, братство восточных славян.

Отредактировано Император (Сегодня 11:54:09)

Ты дурак или прикидуешься?

13

мальва написал(а):

Ты дурак или прикидуешься?

прикидуюсь. Хазары и половцы не могут быть предателями славян, они враги. Садись на коня и скачи ордой на русские города. Нерусям и нехристям так положено.

14

Император написал(а):

прикидуюсь. Хазары и половцы не могут быть предателями славян, они враги. Садись на коня и скачи ордой на русские города. Нерусям и нехристям так положено.

Какого коня? Я и на верблюда сесть побоялась

15

Плюс 36

16

мальва написал(а):

Какого коня? Я и на верблюда сесть побоялась

придется тебя на моем лохматом мотороллере прокатить, ты ж мое сокровище. Верблюда испугалось.

17

Император написал(а):

мальва написал(а):
Какого коня? Я и на верблюда сесть побоялась

придется тебя на моем лохматом мотороллере прокатить, ты ж мое сокровище. Верблюда испугалось.

:rofl:

18

Император написал(а):

придется тебя на моем лохматом мотороллере прокатить, ты ж мое сокровище. Верблюда испугалось.

Боюсь, после твоих намерений, которые тв изложил в соседней теме, мотороллер не заведётся )))

19

мальва написал(а):

Боюсь, после твоих намерений, которые тв изложил в соседней теме, мотороллер не заведётся )))

Таки с мотороллерами особенно советскими так - то не заведешь, то потом не заглушишь :rofl: