Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » День вышиванки!


День вышиванки!

Сообщений 91 страница 100 из 163

91

и чем чугун отличается от стали по составу? :D

92

Лиса написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Не..ну тут ты конкретно не права

я всегда права, если не пишу про надоевшую украину, то значит  враг лично ваш?
Если начнете нести ахинею, то я просто уйду, мне  тут очень скучно, и еще вы патриоты диванные. :writing:

А причём тут патриоты,если ты бред несёшь?  :dontknow:

93

Alekc1214 написал(а):

расплавить уже готовые металлические слябы а не руду

значит слябы? Уже совсем весело.  Металлолом.

94

Вреднюга написал(а):

А причём тут патриоты,если ты бред несёшь?

кто же металл варит на угле, у меня в постах алексовы излияния остались. Он нес правду в массы или бред?
Эх, чушка ты, необразованная. Весь день на мальвой смеетесь, сами ничего не знаете.

Отредактировано Лиса (2019-05-22 21:33:41)

95

Лиса написал(а):

Вреднюга написал(а):

    А причём тут патриоты,если ты бред несёшь?

кто же металл варит на угле, у меня в постах алексовы излияния остались. Он нес правду в массы или бред?
Эх, чушка ты, необразованная. Весь день на мальвой смеетесь, сами ничего не знаете.

Отредактировано Лиса (Сегодня 19:33:41)

Начнём с того,что зря ты меня чушкой назвала..это большой косяк с твоей стороны..я очень злопамятная. Во вторых читай что я писала выше...и в третьих назвать уголь-углеродром могло только тупорылое ушлёпище которое нахватало верхушек с википедии и пытается показать себя умной а на самом деле тупой примат  :writing:

96

Сдаётся мне что вы с мальвом с одного хутора... штаны с лампасами..ремонт с патефонной комнатой...чугун на плитке варите.. :D

97

Вреднюга написал(а):

Лиса написал(а):
Вреднюга написал(а):

    А причём тут патриоты,если ты бред несёшь?

кто же металл варит на угле, у меня в постах алексовы излияния остались. Он нес правду в массы или бред?
Эх, чушка ты, необразованная. Весь день на мальвой смеетесь, сами ничего не знаете.

Отредактировано Лиса (Сегодня 19:33:41)

Начнём с того,что зря ты меня чушкой назвала..это большой косяк с твоей стороны..я очень злопамятная. Во вторых читай что я писала выше...и в третьих назвать уголь-углеродром могло только тупорылое ушлёпище которое нахватало верхушек с википедии и пытается показать себя умной а на самом деле тупой примат

Злопамятная чушка?  Которая открывает первая  дзен и шляется по помойкам? Твой коллеги с форума читают и чушка останется у них в памяти.. Поверь.

98

Лиса написал(а):

Злопамятная чушка?  Которая открывает первая  дзен и шляется по помойкам? Твой коллеги с форума читают и чушка останется у них в памяти.. Поверь.

Чушку ты в зеркале увидишь и не пытайся ссать тут радугой..все уже поняли твой уровень...мастер по ремонту квартир-знаток штанов с лампасами и по совместительству сталевар  :D

99

Вреднюга написал(а):

с одного хутора.

ты упрямо ищешь ее, или хутор в яндексе? Чушка, ты явно не в себе. Ты не показываешь свои хоромы?  А что так ссышь?

100

Лиса написал(а):

Вреднюга написал(а):

    с одного хутора.

ты упрямо ищешь ее, или хутор в яндексе? Чушка, ты явно не в себе. Ты не показываешь свои хоромы?  А что так ссышь?

Назови мне хотя бы одну причину чтоб я тебе что то показывала..это твой быдло уровень хвастаться новым унитазом и штанами с лампасами :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » День вышиванки!