Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомимся

Сообщений 21 страница 30 из 106

21

Артурыч написал(а):

Ну да... у меня в виртуальном складе таких как вы виртуальных личностей  на сайте   "ст. 282 УК РФ"  навалом )))

Дэээ , шизофрения у тебе зачетная , диссер можно писать
на тему голоса в голове лукасека  :D

22

уныло , Артурыч
и за что тебя только в лукаботах еще держат

23

Артурыч написал(а):

А при чем здесь я, ... если ты только против Лукашено нападения на Россию тут занимаешься?

Держи... боекомплект на Батьку к твоему вентилятору передали...

Лукашенко к России не имеет никакого отношения , кроме того , что РФ зачем-то его режим с 94 года содержит.

24

Артурыч написал(а):

На следующий срок своего правления Лукашенко  видимо на содержание США пойдет... дабы ослабить нагрузку на  пострадавшую от каникул Россию

Отредактировано Артурыч (Сегодня 11:56:17)

Это хорошо. Только вазелином заранее запасись амеры удобством унтерменшей сроду никогда не озабачивались.

Ну а бульбофюрэру вашему в Гааге вазелин вряд ли разрешат иметь режим (Ц), так шо ему даже проще, запасаться не надо.

25

Артурыч написал(а):

На следующий срок своего правления Лукашенко  видимо на содержание США пойдет... дабы ослабить нагрузку на  пострадавшую от каникул Россию

Отредактировано Артурыч (Сегодня 18:56:17)

Ну и отлично. Такой партнер хоккей нам не нужен (ц)

26

slon102 написал(а):

Оно , натуру то не скроешь

Особенно, когда артуркин по пьяни. что то пишет. А пьян он, практически, круглосуточно. Перефразируя известную поговорку, что у трезого на уме, то у артуркина на клавиатуре.

27

Volk написал(а):

Особенно, когда артуркин по пьяни. что то пишет. А пьян он, практически, круглосуточно. Перефразируя известную поговорку, что у трезого на уме, то у артуркина на клавиатуре.

И ломка еще , видимо. Они ж (знакокачественные всех мастей ) , когда на Украину в Белоруссию из РФ в 90е-нулевые
бежали , думали , что Бога за бороду ухватили , и самые умные , а оказалось вон оно как . Просто , и в жизни
подобного кренделя знаю , воен.пенса , тоже - надо валить к Луке , там ништяк , там Европа , все дешево , и т.д.
Не знаю уж , отъехал или нет , но вещал про прелести синеокой с придыханием ))

3:47 мск , Артурыч на посту , и даже что-то отвечает в бел.ветке , кстати ))

Отредактировано slon102 (2020-06-11 03:54:49)

28

Артурыч написал(а):

А Россия  пойдет на содержание Китаю.
Для коммунистического Китая прокормить народ России, да еще за его ингредиенты, сложности не представляет.

Неправильный ответ , Китай от РФ зависит на порядок выше чем РФ от Китая. Это оружие в 1ю очередь ,
и все остальное - еда ,и сырье во последнюю. Китай - полунищая страна , ты о них просто со слов Луки
и из телевизора судишь.

Россия - цивилизация сама в себе. Нахер никто не нужен. Будет на твоем месте море , или застеклованное
ядерным оружием плато - даже и не замечу.

29

Артурыч написал(а):

Господи... ну какая у тебя жизнь тяжелая была... ни одного светлого пятна. 
Наверное тебе плохо без вазелина было то (((

Ша, ... Гаага - это место изнасилования российских олигархов-коррупционеров и тупорылых чиновников из кремля, которые даже в очевидном не могут оправдаться.
Например: надоело смотреть на доплаты Миллером за сворованный газ хохлами. Или ... за признанное официальным расследованием  необеспечение безопасности полетов в украинском воздушном  пространстве  заплатит... Россия. 
Во дают путинские помощники !

воот ! наконец-то ты заговорил на своем языке  :D

зы. Правильно , Артурыч , геть от России , и чем быстрей тем лучше.
В мире что-то зреет , а предполье щас лучше иметь враждебным , чтобы не было обязательств.
(ц) кто то умный

30

Артурыч написал(а):

Ты наверное последний, кто новости узнает...
Я же говорил вам об этом еще до Караулова

Ты стал еще тупее , чем час назад
Я не смотрю и не читаю всю эту околополит ху..ту еще со времен позднего совдепа
Для того что бы составлять мнение о происходящем достаточно заявлений оф.СМИ
А учителя нужны только таким баранам как ты
Вожди типа Луки , кстати , тоже - удел ведомых олигофренов.